Бывало писали предлагали свои услуги.
Я отвечала если реально ясновидящий назови моё настоящее имя
почему-то ещё никто не назвал
Анекдот вспоминается
В кабинет к Сталину заходит помощник:— Иосиф Виссарионович, пророк пришел, говорит, что будущее знает!— Расстрелять! Знал бы — не пришел!
Прочие предсказания
Как отличить реального ясновидящего от шарлатана?
Ключевая фраза, Вашего вопроса "бывало писали и предлагали свои услуги ",так вот реально видящие и умеющие не предлагают своих услуг, выводы делайте сами .Их ищут и находят, те кому Дано, кому не Дано, не найдут .
Анастасия Кутепова
Если вы ясновидящая посмотрите пожалуйста,дата имя Александр 23 сентября 1981 видел сегодня блондинку ,но не решился подойти к ней для общения,а если бы подошол то как бы она ,атреагировала?
реальный ясновидящий пьёт водку, а шарлатан обычно трезвенник
Ольга Абдуллина
истина
Ясновидящие бывают разных видов и разных уровней.
И при этом очень много самозванцев.
У каждого видящего свои наработанные каналы... То бишь -- каждый видит свое и по своему. Одинаковых нет и не может быть. Кто и вправду ясновидящий, тот помалкивает на предмет своих способностей... люди -- чаще всего просто дешевка на самом деле, мусор и копаться в мусоре никакого желания нет. Конечно, сострадание иногда просыпается, но говорить правду все равно не станешь... это самоубийство в конечном итоге. Почему -- причины даже не пытаюсь объяснить, все равно не поймут. Кого не убивали, в смерти не смыслит. Ну, мнение сугубо мое, конечно...
Что касается личных данных, то назвать их можно только в определенном состоянии... Тут порой пишут инструкции, каким и как должен быть ясновидящий))... напоминает консилиум в психушке).. .Хотите зрелищ -- это в цирк)
Шарлатаны сами себе отвечают.
Отличить их легко, нужно понаблюдать за их диалогами. Никнеймов у них несколько, вот и собеседуют. Картинки одни и те же годами используют.
Лучше быть шарлатаном, чем разъяснять-объяснять. Похоже нет других смс, и звонков-предложений.
Надо смотреть на направления работ, а не заказывать чаво-то другое.
Ясновидящий видит реальные вещи как в прошлом., так и в настоящем... остальные шарлатаны
а фигня фсе я чуть не помер . ивсякие сложности зачем ясновидить ...вот купил себе пиво .. выкопал кортошку ...и не чего не надо жизнь дороже и здоровье .
Здесь все шарлотаны