Прочие предсказания

Есть ли карма? Верите ли в нее? Ответит ли человек за свои поступки в этой жизни?

Почему к кому-то приходит она в полной мере, а к другому, кто ее реально заслуживает нет? Почему так несправедлива жизнь?
Карма существует. Но не так прямолинейно, как нам кажется. Мы можем считать человека злодеем, а он всего лишь наш учитель. Нам кажется, что начальник издевается, а он просто помогает нам перейти на более высокий профессиональный уровень. Кому что и за что прилетит - нам логика Высших сил не всегда бывает понятна. И да, есть понятие родовая карма. Когда прилетает не нам, а нашим детям. Грустно, но факт.
Анастасия Ахметова
Лучший ответ
Нина Пастухова Человек не думает, как себя ведет и что делает. Неужели ему ничего не вернется за то, как он относится к людям и его поступки?
Обязательно ответит. Не в этой-так в следующей жизни
Потому как надо уметь этим управлять. Надо простить искренне этого человека и отпустить ситуацию. Дать волю карме. Если хотите.)))))
Нина Пастухова Она к нему тогда придет?
Ответит
Злодеи живут долго и толком не болеют.
Много примеров.
Добрые тоже могут и долго жить, а могут рано умереть.
50/50
Нина Пастухова Надо становиться злым? Я уже поняла это :(
определенно карма есть просто все по разному за свои поступки расплачиваются, с чужой колокольни все не видно...
Елена Полищук
Нина Пастухова Согласна с Вами. А может он просто человек на самом деле хороший и я его не смогла понять за это время.. ?
Мне кажется в карму верят суеверные люди, я как раз из таких. Есть вроде как религиозное объяснение тому что у тех кто делает плохо все хорошо, а добрякам всё хорошее боком выходит - Господь испытания преподносит. Если верить в ад и рай, в перерождение, это всё имеет вес ведь люди принимают то, что делают добро нельзя и стараются отстраниться от того что мораль не позволяет и даже если при плоскости бытья, и окончания жизни без начал, карма и вера в неё делает мир хотя бы немного чище и добрей, а если есть лучшее место для этих людей, не это ли справедливость самой вселенной?
Нина Пастухова Тоесть в этой жизни человека может не постигнуть она?