В детстве со мной все хотели общаться, а сейчас никто, с чем это связано?
31.03.2005 Елизавета
Прочие предсказания
Почему у меня нет друзей? Раньше (в детстве) были, сейчас нет, почему так? Погадайте пожалуйста..
Это временно, на подсознательном уровне вы не особо нуждались, так как считали себя самодостаточной.
Марина Баренбаум
Нет, не было такого вроде
Елизавета, всё от вас самой зависит.
У вас просто стало меньше контактов с людьми, чем раньше.
Всё познаётся в сравнении.
У вас в скором времени появится подруга, которая будет старше вас
8жезлов рыцарь пент колесо фортуны- не расстраивайтесь те кто были с вами а потом отошли значит они не друзья вам были во все. радуйтесь иначе кто его знает что от них вам потом пришлось бы ожидать
судьба подарит вам друга на будущее он уже в пути к вам познакомитесь с ним будете дружить общаться, ездить куда то даже вместе поэтому не огорчайтесь лучше иметь одного но верного и закадычного чем кучу всех и от всех получать обман и предательство
будут
подружка-одна подушка
нет причин для печали от этого
Ты немного сама сторонишься других, тебе нравиться спокойствие. При этом ты добрая и серьёзная девушка. Верная. Сильная сексуальность. Тебя и парни будут обходить а причина в том, что ты запуталась немного. Сама слабенькая, а хочешь красиво жить и даже зная что что-то делать плохо, всё равно сделаешь с мыслями "Бог простит". Но, не простит...одиночеством накажет. Заземлённость большая на благах этого мира, от того и одиночество...людям скучно рядом, энергетика денег стоит больше чем духовности. Но, ты не будешь одинока. тебя ждёт успех и процветание особенно с парнями.
Марина Баренбаум
Спасибо за ответ, да я немного сторонюсь, скорее боюсь навязываться и первая боюсь с кем-то знакомиться. А слабенькая почему? Да, часто совершала неправильные поступки, вы думаете от этого у меня всё так? Можно ли это как-то исправить?
Любовь Стерликова
Я Вас и описал...капризный характер и несогласный со всеми и сейчас со мной будете не согласны))
Любовь Стерликова
Если согласитесь чтобы по фото просмотрел более полно. Я понимаю, что раз тут нет, то не желаете на обозрение, то вот limir2@bk.ru конечно всё бесплатно
А зачем они? Чем старше человек, тем меньше друзей становится с годами. Это нормально. Люди, нужные тебе, всегда с тобой будут. Ненужных жизнь сама убирает. Учись быть самодостаточной. Это не страшно. Не надо бояться быть одной.
Марина Баренбаум
Ну кому-то быть одному даже хорошо, а кто-то не может быть один. Это уже от человека зависит.
Здравствуйте!) Мне пришло, что в детстве - все были поначалу почти все на одном уровне духовном, а дальше у Вас произошли внутренние изменения, и нужны другие люди, надо сменить направление, где Вы ищите таких людей, нужны по духу выше, чем прежде..А с теми идёт непонимание, трудно найти общий язык.. Ещё, вот образ книги (может они помогут Вам, они - хорошее лекарство от одиночества), и ощущение закрытости в области груди, для других - как дверь закрытая, Вам стоит самой проявить интерес, самой где-то подойти...Надо искать, где есть общий интерес, какие-то сообщества (например, часто в волонтерстве друзей находят, а как добро объединяет!).. Где вместе вы сможете обмениваться какими-то идеями..
Моим самым лучшим и настоящим другом стал Иисус, пусть и для Вас Он станет другом - помолитесь Ему, откройте свое сердце - это самый лучший Друг, который должен быть у каждого))
Будут у Вас друзья!)
ну с возрастом всё мeняeтся..в дeтствe дружат просто так и по интeрeсам. во взрослой жизни главeнствуeт взаимна выгода и дружат только коллeги по бизнeсу. истинных друзeй мало и нe каждому это дано чувство.