Погадайте, пожалуйста)
Наталья 27.08.
Спасибо!
Прочие предсказания
Как решится ситуация ,которая сейчас складывается не слишком удачно?
Аркан «2 Мечей» изображает фигуру, которая находится во тьме неведения (фон карты - ночь). К тому же у фигуры на карте завязаны глаза. Эта фигура изображает Вас в состоянии невидения и неведения, непонимания в полной мере ситуации, которая вызывает у Вас не самые положительные эмоции (от того и мечи в руках). Но карта выпала в обратной позиции, а это говорит о том, что Ваше состояние в коре поменяется на обратное: то, что было неясным, прояснится, станет более очевидным, понятным, ночь сменится утром. «Королевп Жезлов» - это Аркан, который служит Вашим сигнификатором в данном раскладе. Посох в руках Королевы - символ заинтересованности в отношениях с мужчиной (фаллический образ). Вы по своему характеру - позитивная натура, потому и в руке Королевы - подсолнух, цветок, ориентированный на небо, где сияет солнце. Голова Королевы повернута в ту сторону, с которой Божественная Десница из облака небесного простирает Вам прощябший жезл, посох с живыми веточками и листочками. Аркан «Туз Жезлов» предвещает, что в будущем Ваша неопределённая ныне ситуация сменится вполне определенной: Вас ожидает предложение вступить в близкие интимные отношения. Однако будут и какие-то препоны, которые символизирует черная кошка у ног Королевы. Некая «чёрная кошка» пробежала между Вами и неким молодым человеком, показанным Арканом «Паж Пентаклей». В результате человек занял защитную позицию,выставив между вами двумя защитный Пентакль с магической пентальфой. Однако карта выпала в обратном положении. И это есть показатель того, что отношение мужчины к Вам поменяется со временем в лучшую сторону. Оьращайте внимания на числа 1, 3 и 17 (8), которые могут служить маркерами перемен к лучшему в сложившейся ситуации, которая Вас волнует. Желаю удачи.
.

Ситуацию рекомендую отпустить и не сильно переживать.Есть кто-то рядом, кто поможет всё пережить и жить дальше более счастливо.Кто-то близкий возможно мудрый совет даст.
ситуация длится не более 2,5 месяца?
Алена Кузнецова
Здравствуйте!Дольше!