Если коротко, то для гармоничных отношений между вами нужно чтобы в них у каждого были независимость, свобода, не было ограничений или излишней серьезности, наоборот нужны легкость и непринужденнность.
24+6+1987 + 6+4+1992=2017+2002=4019
4+0+1+9=14
1+4=5
Значит нужна СВОБОДА, давать ее себе и другому. Позволять делать то, что нравится, но гармоничное, в меру того, что каждому для нее требуется, а не в крайних проявлениях(как маниакальность или подавленность) Не запрещать, не ограничивать. Иначе хочется освободиться, изменить, пойти туда где свобода или другое есть. Где нет требований и обязательств. ИЗМЕНЫ происходят обычно из-за этого.
5 это СЕКС, РАЗНООБРАЗИЕ, СВОБОДА. Это значит и нужно в отношениях 5.
Если что ИСКАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ, если что-то не так, нужно найти ЗАМЕНУ этому, гармоничный ЗАМЕНИТЕЛЬ(лучшую альтернативу). И это можно самим сделать, ПОМЕНЯТЬ, особенно отношение, больше разрешать - дать свободу, а не душить, СОБЛАЗНИТЬ можно)
Может и наоборот не даваться легко, не быть доступным\ой, короче говоря чтоб было то, чего не хватает, вместо того, которое не устраивает.
Чтоб не было требований, когда нет "нельзя" или "должен", а есть "можно".
==
Это в любом случае нужно, даже если не вместе.
Главное в гармоничные ощущения вернуться и заниматься тем, от чего они возникают. Все это средство для их достижения. Может разойдясь гармонию вернете. Или поменяв отношение на гармоничное расстанетесь уйдя от плохих отношений.
Могут чувствоваться ограничения, и из-за этого желание поменять, освободиться от них. Или из-за страха изменений держаться за отношения и ограничивают себя или другого.
===
В ИДЕАЛЬНОМ варианте это тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его.
Любит тебя по любому, а ты его.
И всегда и везде чувствуете хорошо, и не возникает негативное)
ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ТАКОЕ, нужно уже сейчас чувствовать так, как бы чувствовал если бы у тебя это уже было, гармонично все время. И это не только отношений касается, а любого вопроса)
Прочие предсказания
Когда свидание с ним? Николай 24.6.87 Всем спасибо!
Елена Окунева
6.4.92
не будет