Прочие предсказания

Я очищала себя молитвой.

От порчи, от негатива, от сглаза, от энергетических вампиров, от нехороших людей и от слежек и от неприятностей людей.

Но почему мне это всё не помогло. :-(
Это и не могло помочь. От сглаза, порчи, проклятия и негативный людей чистит только специалист.
Вера Матафонова
Лучший ответ
Аня Барсукова Как понять специалист?

Специалист как называется?

Сколько дней специалист будет снимать негатив?
не слушайте ты блин этих шарлатанов все познается на личном опыте магия это сугубо личная сила она не коллективная что-то и ничего сильнее молитвы господа и ваших слов (ментала ) например обращение к сатане не существует .
специалист тебе навешает своих же чертей и бесов от и вся чистка а порчи негативы и сглазы от вас никуда не денуться хотите реальную защиту сеье поставть ?защуту бесовкую черную ?
сначала читаеться заговор на воду рано утром 7 раз потом сию тару с водой надо вылить на перекресток кресто-образный вечером ,а лучше ночью возьми 13 монет и отнеси потом на перекесток через левую руку
и скажи сказавно зделано .аминь
иди дамой и не с кем не общайся не обрарачивайся и все (сохран на защиту и житие) вам лично от беса ,,уготовоно,,, главное в это поверить .Удачи
потому что от нехороших людей молитвами не спасешься, хоть ты тресни., как и от неприятностей и энерго вампиров.
Потому, что пользуетесь этим сервисом.Это для Вас грех.
Плохо очищали. Вы же операции себе не делаете. Также и здесь, нужен специалист.
И при этом делали привороты.
За это расплата.
Молитвы не помогут
Аня Барсукова Я никогда не делала привороты. Это нехорошо.
Ступайте на кладбище, да расскажите беду свою тихонько в самой старой части, предварительно захватив бутыль коньячка, результаты удивят)
Правильно. Молитва нужна, для единства с Всевышним устремления к нему.
Аружан Абраш
потому что ты не колдун
Вера Пышко