Прочие предсказания

Может кто нибудь рассказать о этом человеке тоесть обо мне

иВАН 5.12.1991
Эти люди любят быть лидером. Они обладают отвагой и вдохновением, они активны и креативны. Придают большое значение индивидуальному успеху, используют свою настойчивость и инициативность в его достижении. Стараются доминировать над ситуацией . Люди этого числа открыты, дерзки, энергичны и принципиальны. Предпочитают не иметь над собой начальников. Они восприимчивы. Любят прогресс и им нужно пространство для разворачивания своей деятельности. Они любят изменения, ничто не вечно для таких людей. Они обладают шармом и магнетизмом.
С хорошей стороны -Очень позитивная личность, активный Всегда готовы выслушать и помочь советом. Дети с этой картой быстро взрослеют.
С плохой - Человек может стать невозможно гордым, лицемерным пустословом. Он считает себя всегда правым, часто пользуется служебным положением в корыстных целях.
Для них свойственно зацикливаться на своих неудачах, а, как известно, именно это может на самом деле преградить человеку путь к счастью. Изживайте пессимизм, обидчивость – и ваш жизненный путь станет легким и радостным.
Человек, которому покровительствует данный аркан, рожден быть лидером, но реализоваться в этом качестве ему мешают внутренние проблемы, душевный раздор, отсутствие четкого понимания целей, для реализации которых следует прикладывать усилия.
Развивайте интуицию, не драматизируйте ситуацию: уж если жизнь ставит перед человеком проблему, то сразу же подсказывает, каким образом ее можно решить. Надо только научиться слушать и принимать эти подсказки. Учитесь относиться к жизни легко, не цепляться и не привязываться к тому, что имеете: легко отдавая, вы будете легко получать. Главное – проникнуться пониманием, что вы – Человек Фортуны, и с благодарностью принимать все подарки судьбы.
Люди данного аркана связаны со своей прошлой жизнью. Их настоящая жизнь часто зависит от их кармы.
Элюсеничка 878
Лучший ответ
Ангелина Генералова Во благо благодарю да частями это так.
последние дни февраля были не оч в делах/работе
Наталья Ким
Делишь мир на логично/нелогично,логичных и нелогичных.Обидчивый.Когда был маленьким часто плакал.Гдавное твоё сло"нет".Любишь считать не только свои деньги,но и чужие.Адекватный.Ты пришел в этот мир всё масштабировать:если одна жена,то должна быть ещё одна;если один ребенок,то должно быть двое;если любовница,то должна быть ещё одна;если секс-то лучше групповой.Холодный,никогда и никого не полюбишь.Высокая коммуникация.Посмотрю через год что будет.