Колесо Фортуны
Очень светлая и интересная карта. Люди обладают прогрессивным умом, постоянно учатся, двигаются по жизни. Их судьба – это яркий калейдоскоп событий. Такой человек не может усидеть на месте, он стремится развиваться, путешествовать, постигать другие культуры, совершенствоваться духовно. Он любит материальный комфорт; ему часто везет, он может вытащить действительно счастливый «лотерейный билет» в своей жизни.
В негативном проявлении, карта дает достаточно жесткую и запрограммированную судьбу. В этом случае, человек становится пассивным, его жизнь не отличается особым разнообразием. Он словно плывет по течению, не стремится активно действовать, застревает в жизни, полагаясь лишь на волю судьбы.
Справедливость
У человека, которому покровительствует этот Аркан, обычно мощная интуиция Вряд ли ваша жизнь представляет собой череду удовольствий: перед людьми этой карты судьба обычно ставит немалые препятствия, будто испытывая их на прочность. Зато каждая победа над обстоятельствами прибавляет им сил, уверенности в себе, развивает их способности.
Главная ошибка, которую может совершить человек с арканом «Справедливость», - пытаться выстроить логику событий своей судьбы, чтобы понять, почему на том или ином повороте он споткнулся. Дело в том, что люди, рожденные с этим арканом, как правило, искупают грехи прошлых воплощений.
Людям суждено жить по законам справедливости. Они проявляются чаще всего в жизни представителей данного аркана. Что посеешь, то и пожнешь — вот вся их жизненная суть. Важно понять закономерности в своей жизни и уловить причинно-следственные связи происходящих событий.
Светлые стороны: Порядочный, уравновешенный человек. Обладает ясным умом.
Темные: Предвзятый, живет по своим законом, имеет низкие моральные устои, нет внутреннего стержня.
Прочие предсказания
Майкл Кларк Дункан, 10.12.1957, каким был человеком по характеру?
Эгоист.Его дата несёт негативные тенденции ума.Он делил людей на своих и чужих.Выступал в роли протеже,чтобы потом с них иметь выгоду.Между числом сознания и миссией стоит смерть.Он саморазрушался.Его душа не реализовалась и он много страдал.