Прочие предсказания
Пройдет ли у меня
Апатия к жизни, почему у меня все через силу? Дина 11101982
пройдет осенью
Жил царь богато и беззаботно. Он был умен, рассудителен, но никак не мог побороть свою ярость в периоды гнева.
И вот решил царь обратиться со своим вопросом к местному мудрецу.
Соломон рассказал ему, что является очень вспыльчивым, несдержанным человеком и хочет стать более спокойным в решении любых вопросов.
Мудрец нашел ответ на задачу царя, он преподнес ему перстень с гравировкой: «Все пройдет».
Мудрец сказал: «В моменты, когда ты будешь одержим радостью или злостью, посмотри на слова, написанные на кольце, и тогда тотчас придешь к спокойствию».
С тех пор правитель действовал, как велел ему мудрец. Но пришел день, когда в период ярости царь посмотрел на перстень, но не успокоился, а, напротив, разозлился еще больше.
И тогда он в порыве гнева снял его с пальца и хотел выкинуть.
Но тут царь увидел на его внутренней стороне другую гравировку: «И это пройдет».
Пыл царя тут же утих, и с тех пор перстень остался на пальце до последних его дней.
У моей дочери недавно было день рождения. Она мне подарила букет цветов и сказала: "Спасибо, мамочка, что дала мне жизнь! Ведь жизнь так прекрасна!"
Что Вы своей матери скажете? Подумайте. Нужно избавиться от того, что гнетет, выбросить на мусорку и заново начать жизнь с чистого листа!
А жизнь, действительно, прекрасна! И зависит она от нас.
Мало посвящаете себе времени
Видимо у вас нет интереса к жизни,нет хобби,нет развития ..Вам необходимо найти искру в Душе ,которая зажгёт огонь .
у меня так же было полная безнадега один все далеко никому нет дела до меня стал чаще ходить в магазины чтобы хоть пообщаться с людьми гулять силой себя заставлял но неожиданно встретил людей с которыми просто стал общаться на разные темы потом заметил что простой смех над шуткой как бы придает мне сил и бодрости гуляй не замыкайся не делай недоступного лица будь проще старайся не отпугивать от себя людей и ты сама втянешься в новые знакомства и общения вот как то так