Прочие предсказания
Что делать, когда жить не хочется?
подумать о самых близких, как им будет плохо без вас!!! хотябы о маме подумать! развеяться, отдохнуть
Стирать белье, например или полы помыть :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Нужно жить.
Gulbostan Ajieva
Сереж, а с кем хочешь жить ты???:))))
Посмеяться на этим состоянием, помогает личный опыт, а так заходите в гости может пообщаемся и все пройдет. Правда все не так страшно, бывает и хуже!
Когда человек не видит в жизни смысла, ему недостает основания, на котором он мог бы строить свое будущее. Многие пытаются заполнить эту пустоту, стремясь сделать карьеру или накопить богатство. Но пустота не исчезает. Бессмысленность жизни доводит некоторых до того, что им больше не хочется жить. И если это так и в вашем случае, то не отчаивайтесь.
Может быть вас тоже интересуют вопросы: для чего я живу? Какое будущее меня ожидает? В чем смысл жизни? Библия советует вам познакомиться с Богом поближе. Сам Иисус сказал: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» .
пишите, если интересно
умирать... .
но у вас ЕСТЬ выбор
продолжать жить, ведь суицидом ни чего не исправишь, подумай какого будет твоим близким
Почитайте Алексея Меняйлова "Катарсис (подноготная любви) ". Можно скачать в интернете.
Думаю, эта книга ответит на Ваши вопросы. Когда-то она перевернула мое мировоззрение.