Как Стать Сильнее Духом
1. Не отказывайтесь от веры
У каждого в этом мире есть свой предел. И нет ничего плохого в том, что вы не всесильны в одиночку. Многие люди черпают свои силы в вере во что-нибудь или кого-нибудь. Вы можете верить в Бога, во Вселенную, в доброту людей, естественный ход вещей или во что угодно, лишь бы это давало вам сил и уверенности в себе.
2. Будьте с теми людьми, которые вас вдохновляют
То как и с кем вы строите отношения в окружающем вас мире может повлиять на перспективы, которые выстраиваются в вашей жизни. Если вы больше времени проводите с циничными и негативными людьми, то вскоре превратитесь в им подобных. Общайтесь больше с теми, которые сильны духом и несут положительный заряд энергии. С ними вы сами станете сильнее и все у вас сложится.
3. Накапливайте знания, учась на собственных ошибках
Те уроки, которые вы должны хорошо освоить очень важно почерпнуть из собственной жизни. Ошибки перестают быть ошибками, если вы что-то извлекли из них. Это подкрепит вас и сделает мудрее на будущее. Станьте более открытым и будьте готовы учиться тому, что приготовила вам судьба.
4. Учитесь устойчиво противостоять всем невзгодам
Устойчивость является главным средством борьбы с проблемами и стрессом. Вам нужно найти способ стойки принимать важные решения. Также вы должны быть гибкими перед всеми невзгодами, которые уготованы вам судьбой. Здесь имеется в виду, что вы должны уметь приспосабливаться к любой ситуации. И последнее- уметь сохранять спокойствие перед лицом бури. И тогда вам удастся сохранить ясный ум, чтобы продумать подходящий план действий.
5. Разработайте собственную парадигму
То, как вы смотрите на мир влияет на вашу жизнь. Проанализируйте все свои мысли и вы увидите, что вам требуется полная «инвентаризация» . Если вы хотите, чтобы ваша жизнь была наполнена позитивом и счастьем. Выбросьте из головы все то, от чего вы испытываете боль и негативные ощущения.
Прочие предсказания
вопрос к гадающим, когда почувствую что сильная в нутри, так прям жить. не хочется .с питанием не могу наладиться.
Сформулируйте Ваш вопрос вразумительно. Ничего не понятно.