Прочие предсказания

Вопрос к гадающим

КОРОЛЬ – старик с хрустальным шаром.

Мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность.
Чаще всего эта карта будет указывать на доброжелательного и порядочного мужчину. Он обычно немногословен и проявляет свою доброту не на словах, а на деле. Часто карта указывает на пожилого мужчину, который играет по отношению к вам роль отца (отец, учитель, начальник, покровитель). Однако практика показывает, что есть смысл говорить не столько о его возрасте, сколько о зрелости его убеждений и взглядов, терпимости и мудрости. Образ Мудрого Старца, призывает раскрыть в себе соответствующие черты: мудрость, рассудительность, неторопливость, снисходительность. Благоразумие и осторожность. Хороший совет или поддержка доброжелательного человека.
Чувства искренни и глубоки. На первый план выходят дружеские и семейные взаимоотношения. Мир и покой царит в вашей душе. В случае каких-либо проблем обращайтесь за советом к старшему родственнику.
Благоприятна будет деятельность в сфере образования, социальной защиты, медицины. Работа происходит в спокойной атмосфере взаимопонимания. Хорошие взаимоотношения с начальством и вышестоящими организациями.
Финансовое положение стабильно, а инвестиции будут удачны. Благоразумие и неторопливость – вот главная стратегия поведения при возникающих затруднениях.
Оксана Шабалина
Лучший ответ
Есть симпатия. Но у мужчины есть незавершенные отношения, он не сможет вам дать полноценных отношений.
Екатерина Литвякова То есть тут вопрос времени, ещё всё может быть?
Екатерина Литвякова Вообще мне подходит этот человек?
Он знает, что Вы думаете о нём! Даже больше, чем положено для дела!
Перед мужчиной какой-то выбор ... То ли он не свободен, то ли удерживает его что-то, чтобы ему быть с Вами. У Вас одиночество и надежда на то, что он выберет Вас. И желание с ним связаться/выйти на контакт, но Вы опасаете быть слишком навязчивой и вызвать обратную дружелюбной - реакцию. И это правильно.
Екатерина Литвякова А у него самого чувства есть ко мне?
Екатерина Литвякова Чувства взаимны?
Нет ,интереса нет ,отношения либо закончены либо всё к этому идёт ,плюс присутствует хитрость,обман или даже измена
Либо вас водят за нос..либо вы себе придумываете то,чего нет.
Diana Lubinets
Не совсем так как бы Вам хотелось. Он женат и испытывает интерес только к своей семье.
Лариса ***
Екатерина Литвякова Я не исключаю, что у него скорее всего кто-то есть. Но раз Вы так уверены, то почему тогда мужчина, который испытывает интерес только к своей семье, не носит обручального кольца?
вряд-ли
думает о вас.

вспоминает.

рисует в голове ваш портрет.

был бы рад вас увидеть.

лично я думаю, эта бы встреча для вас бы обоих тепло запомнилась.