Прочие предсказания

Вопрос к гадающим

ТУЗ – Зевс, превратившийся в быка, похищает Европу.

Пан или пропал. Если вы принимаете игру, предлагаемую Судьбой, то будьте готовы на любые жертвы. Если же вы не чувствуете в себе сил идти против устоявшихся стереотипов общественного мнения, поставить все на карту, то лучше сразу откажитесь от опасных виражей. Если мы рассматриваем вопросы, связанные с деловой сферой, и вы чувствуете в себе уверенность и силы, то можно рискнуть принять вызов Судьбы. Только необходимо сначала все детально продумать и просчитать, опираясь не на красивые слова, а на голые факты. Особенно осторожны, будьте в случае необходимости крупных трат.
К сожалению, очень часто в личных взаимоотношениях эта карта указывает на обман и дурные намерения. Слабые моральные принципы, сомнительное поведение. Действиями управляют эмоции или плохо контролируемые подсознательные импульсы. Это тайные связи, интриги, отсутствие искренности и открытости. Отношения, описываемые этой картой, будут краткими и удовольствие от них сомнительное.
Елена Солодухина
Лучший ответ
Да, сначала вас с мужчиной будут связывать деловые отношения
Александра Бритоусова Он старше меня будет?
Ольга,вам скорее надо сбалансировать свое тело,убрать причину одиночества и надо знать кто вам нужен мужчина по имени,дате рождения и когда быть с мужчиной,тогда успех обеспечен.
Алла Гвоздюк
Александра Бритоусова Могу написать имена, если это что-то даст.
Александра Бритоусова Имена моих родителей: Ирина и Андрей.
На вопрос кто нравится: Игорь.
Алла Гвоздюк Ольга,вам имя дано не правильно со стороны ваших родителей,вероятно они и в разводе,т.к. вы родились когда они были в конфликте между собой.Как звали прежнего супруга?
Алла Гвоздюк Виктория,было-бы замечательно.Получается вам надо сбалансировать свое тело и убрать причину одиночества.
Алла Гвоздюк Лучше поговорить,в двух словах не скажешь.
Лучше обратись к профессионалам. Я недавно обращалась к ним https://privorot-privorozhit.ru . Мои отношения были на грани разрыва. Сказал, что у него есть другая, а я надоела и вся не такая, как ему надо и что ничего в жизни не добилась. Конечно, обида и боль затмевают разум, слезы и истерики. Держалась из последних сил.Думала, что конец нашей с ним жизни! А я очень его люблю. Я просто уже не умею жить без него.Я сдаваться не стала и сразу начала искать помощи.Весь интернет просмотрела и нашла их. Поговорив с ней очень удивилась .Она говорила мне такие вещи что не кто не мог знать.На данный момент с мужем помирились. После проведенной работы супруг вернулся на седьмой день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло, благодаря им.