Прочие предсказания

А что по фэн-шую может помочь в поиске работы?

Г-
Гоа -----
Наведи порядок в зоне карьеры обязательно (слева от входа)
Марина Линская
Лучший ответ
много чего, напиши в личку дату рождения
На работе большинство из нас способны сохранять полный контроль над обстановкой только на своем непосредственном рабочем месте. Эта область становится микрокосмом, отражающим наше представление не только об окружающем мире, но и о нашей работе. Предметы на столе и их расположение могут сказать очень многое о том, что мы делаем с удовольствием, а от чего предпочли бы отказаться. Понимание, как нужно располагать принадлежности для работы, поможет увеличить ее эффективность и легче решать повседневные рабочие задачи. В результате мы получаем большее удовлетворение от работы и легче достигаем наших целей в том, что касается карьеры.

Для большинства людей работа - это просто погоня за карьерой, и они преследуют свою цель, совершенно не обращая внимания ни на что вокруг и забывая о том, что своих сокровенных желаний можно достигнуть только тогда, когда полностью Сосредоточиваешься на тех условиях, которые помогают превратить их в реальность.

Многие люди сами воздвигают преграды между собой и успехом. Мы не доверяем нашей способности изменять свою судьбу и не пытаемся выйти за пределы привычного комфорта, чтобы использовать свой шанс.

Мой отец помог мне понять, что без неудач я ни когда не добилась бы успеха. Преуспевают те, кто отваживается попробовать что-то новое и не боится неудачи.

Обозрев свой рабочий стол, вы сами сможете определить, насколько вы готовы идти на риск. Насколько украшения и картинки рядом с вашим столом по своему стилю отличаются от тех, что приняты в вашем офисе? Насколько стиль вашего поведения отличается от предписываемого вам в соответствии с вашей должностью? Присутствие следующих предметов указывает на человека, который готов побороться за свое будущее:

* Наушники или другое офисное оборудование, которое не требуется для работы;
* Необычные справочники;
* Магнитофон;
* Изображение, стимулирующее умственную деятельность.

Для офиса целесообразнее использовать четырехугольник ба гуа. Рассматривая область рабочего стола, мы снова возвращаемся к традиционному восьмиугольнику, потому что стол - это область, которая полностью находится под вашим контролем. Он говорит о вас очень многое. Каждая секция соответствует важной области жизни.

Вы ничего не кладете на стол случайно. На подсознательном уровне размещение любого предмета показывает, что человек думает о своих способностях и своей работе. Без понимания ба гуа эти сообщения так и останутся для вас загадкой. Наши собственные намерения, так же как и намерения других людей, становятся абсолютно прозрачны, когда мы знаем ба гуа.

Что требуется, чтобы достигнуть цели? Во-первых, нужно точно определить ее. Формулировка «Я хочу получать больше денег» является достаточно четкой, но не достаточно определенной, чтобы привести к успеху. Более надежное средство - идентификация тех своих качеств, которые помогут добиться намеченного. Как только вы определили их, вы можете использовать методы фэн-шуй, чтобы процесс начался. Итак, первый шаг - это определить, что поможет вам достичь этой цели. Вот пример того, как нужно подходить к решению таких задач (в данном примере человек занимается продажами по телефону) :

1. Я хочу получить повышение по службе;
2. Что я должен делать, чтобы достичь моей цели? Увеличить уровень продаж;
3. Какие качества могут помочь увеличить продажи? Энергия, уверенность в общении с клиентами;
4. Какие элементы фэн-шуй, какие цвета, изображения и формы нужно выбрать, чтобы они помогали мне достичь моей цели?
5. В какие секторы ба гуа должны быть помещены эти предметы?

На вопросы 1, 2 и 3 вы должны ответить самостоятельно. На вопрос 4 можно отвечать, используя следующую таблицу. И наконец, из последней части главы вы узнаете ответы на вопрос 5, то есть в каком месте рабочего стола следует разместить эти предметы.