Я хочу вам сказать, чтоб вы не сомневались друг в друге. .
Гороскоп на совместимость Рыбы и Скорпион – одна из самых благоприятных комбинаций всего зодиака, пара Рыбы и Скорпион прекрасно дополняют качества своего партнера. Они так же идеальны как хлеб и масло, если один из партнеров прирожденный лидер и даже в некоторой степени деспот, то другой пассивен и готов подчиняться любому приказу свыше. Хотя, следует добавить, что эти правила понимаются каждым из партнеров в союзе Рыбы и Скорпион по-своему. Но одно точно, когда Рыбы не имеют в своем окружении, такого партнера как Скорпион, они невыносимо несчастны. Поскольку там, где один рожден, чтобы приказывать всегда будет тот, кто рожден подчиняться, Рыбы и Скорпион попросту не могут существовать друг без друга.
Совместимость пары Рыбы и Скорпион имеет средние и высокие значения во всех сферах. Взаимоотношения таких пар обычно развиваются равномерно и без особых трудностей в отношениях между партнерами.
Для пары Рыбы и Скорпион открыты все дороги и любые перспективы, главное для обоих не торопить необдуманные события которые могут в последствии приводить к ссорам и размолвкам. Ведь какие бы трудности и невзгоды не повстречались бы на пути Рыбы и Скорпиона, как бы партнеры не ссорились и как бы ни были обижены друг на друга. Все равно, благодаря исключительным особенностям их союза Рыбы и Скорпион повстречают на своем жизненном пути значительно больше счастья и удачи, нежели если бы они жили вместе с кем-то другим.
Не теряйте надежду на счастье, если ваши отношения ухудшаются, составьте точный гороскоп, описывающий ваши отношения в паре Рыбы и Скорпион. Персональный гороскоп совместимости может дать вам ответ и указать на причины возникших разногласий. .
Лучше всего в осень или зиму. Лучше всего в октябре или декабре.
Прочие предсказания
какое подходящее время для свадьбы в этом году???я рыба,а он скорпион..стоит ли вообще сходиться?!?!
Оксана Сергеевна
спасибо большое =)))очень на нас похоже))значит будет скоро свадьба..хих =))))
июль, август и сентябрь