Прочие предсказания
Будет ли в ближайшее время улучшение дел. А то год тяжелый какой то. 23.05.74
Вам нравится играть роль героя или героини, будь то на экране или в реальной жизни. Вероятно, ваше любимое занятие - читать о героических личностях. Обладая аналитическим складом ума, вы склонны к чрезмерной критике. Что касается карьеры, вы способны заняться как редактированием, так и написанием книг, играть на сцене или на экране. Ваша деятельность будет связана с литературой или публицистикой, а возможно, вы будете руководить компанией в средствах массовой информации. Пока у вас есть бумага и ручка, вам нечего сетовать на судьбу. Вероятно, вы легко найдете себе спутника жизни. Вы независимы почти во всем - за исключением семейных отношений. Как только в вашей жизни появится любимый человек, вы сможете разорвать связывающие вас узы. Дети занимают важное место в вашей жизни. С коллегами и друзьями отношения нормальные. Но когда отношения требуют большой отдачи, вы можете спасовать. К счастью, возможность заработать деньги у вас будет всегда. Вы питаете пристрастие к красивым вещам, это проявится в тщательном уходе за лужайкой возле дома и покупке изысканных туалетов. Последние годы жизни вы проведете в гармонии с самим собой.
После нового года будет полегче
Если не станете в них принимать активное участие, и меньше времени уделять - тогда не ждите быстрого улучшения. От вас потребуется кропотливый труд, усердие и желание! Если хватит терпения - будет Удача впереди. )