Прочие предсказания

мне как-то по какой-то книжке считали, кем я была в прошлой жизни- оказалось- мужиком-индусом, костоправом ))) а вы кем?

Ой, я мужиком-виноделом где-то на юге Франции.... А по гороскопу майя я вообще "Ягуариха, охраняющая своих ягуарят":-))) (Написать-то сложно, а выговорить....)
Ольга Бобрикова
Лучший ответ
Я всегда была женщиной. Во всех воплощениях. Но в одной жизни я была королевой на каких-то островах. В другой, лет через 300 домоправительницей. Но вот у кого не знаю::))
Анна Ильина
Мне говорили, что я была мужчиной -воином и жила в Риме.
Анна Анисимова
тоже мужиком - звездочетом вроде как или шаманом)))
мужчиной... жила в Чехии... а вот кем была.. не помню... ща придумаю что-нибудь сама:))))))))))))))
Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.
Вот такая хрень
Франция, мужчина, ювелир по другой версии адвокат)
я тоже типа мужчиной-врачом, и допустила врачебную ошибку ))) весёленькое у всех у нас прошлое ))))
Наконец-то я тебя нашел! Ты в моей прошлой жизни мне вывих неудачно вправил (а) . Гони назад мои 25 рупий!
Elena Denisova
По одной книжке я был разбойником с большой дороги, по другой я был дыроколом, по третьей я был оборотнем.... Словом, сколько книг - столько воплощений.
мужчиной - охотником на ведьм
Судя по этой книжке все женщины были мужиками индусами и костоправами. Мне тоже так высчитавали, всё чушь.
Алина Кабаева
Была мужчиной, очень давно жила в Индии. Была учителем (воспитателем) или занималась разведением животных. Наверно, меня съел какой-нибудь тигрёнок. Или довели до инфаркта мои воспитанники. )))
А меня на костре сожгли ...за общение с пирожками из котят.
Мужчиной, жила на островах в коком году не помню, давно высчитывали.
У меня получилось, что я была мужчиной - алхимиком или изготовителем ядов. . и жила в Латинской Америке. Сейчас закончила химический вуз, и учу испанский)))))
Ольга Бобрикова А Ваша фамилия не Борджи, случайно?:-))
А я кузнечиком!