Прочие предсказания
Думала Барабашка, оказалось.. . С Вами было нечто подобное?
Заехали в служебную квартиру. Вроде все нормально. Но много ночей подряд "подрывалась" от грохота (такое ощущение, что кто-то со всей дури лупит железным прутом по батарее) . Очень неприятно! Как оказалось впоследствии, вовсе не показалось. Я живу на четвертом, а соседи на третьем и пятом - давние друзья и собутыльники, которые общались между собой.. . посредством моей батареи. Все просто: один "легкий" удар, два дребезжащих - "есть выпить, неси закуску"; "Спартак-чемпион"( в 3 часа ночи! ) - "все готово, присоединяйся"... Узнала об этом в случайно услышанном разговоре. Паразиты, одним словом. Поговорила по-хорошему, теперь бегают к друг другу, ломятся в дверь в любое время суток. У Вас были похожие ситуации? Как развеяли "чертовщину"?
Надо присоединяться, условные сигналы Вы уже знаете.
люди полны иллюзией и оображениями... .
прежде чем думать о выших силах. .
нужно думать о земных.... а не накручивать себя. .
не было такого.. всему есть обьяснения тут))
прежде чем думать о выших силах. .
У меня мой сказочный со мной приехал и уезжать нехочет... так что дома все ок даже не обжигаюсь, а вот в гостях и порежусь и обожгусь... правда ругается на меня иногда, когда плохо себя веду: )
У меня дом.. .
а такие барабашки... сойчуйствую... ждите когда поубивают друг друга
У меня дом.. .
Вы истребили накорню, творческую мысль соседей, теперь их ожидает медленная деградация и физическое истощение (побегай столько): -))).
бывает по ночам клава стучит... когда въехали в эту квартиру, мне было 4 года... то шапки с полки падали, как не положи, то велосипед, ездил и звенел звонком... мне от мамы попадало, а я была не при чем....
Муж пару раз дал по морде главному "запИвале"....вроде дошло, объяснил остальным - "песни" прекратились..)))))))))))))
а точно! присаеденитеся к ним!
блин прикольно придумали, не такого мы не проходили
а я бы присоединилась к этим барабашкам, предварительно предупредив.... 1 мой стук - вызываю ментов, 2 - подожгу дверь им, ну а 3 - иду стрелять ))).
Я живу на 6 эт., соседи выпивохи на 5 и 7...недавно жены их и мы поставили пластиковые трубы, после этого естественно дыры остались.... Ситуация в точности такая же, но только они не перестукиваются, а перекрикиваются, падлы!!! !
Сами не знаем, что делать.
прикольно)))
a ymenja kak to pod krowatiy schlepki kak bosii 4elowe4ik begal,,, wot perepygalas,,,
a okazalas bolschay babo4ka ob pol kriljami bila,,,,
МОЛОДЕЦ
,всему есть вполне материальное обьяснение, все чудеса",от незнания и нежелания знать...
классно. Это надо же придумали как. Обхохочешься.
Не помню. Помню только как наверху сверлили.
забавно))) нет, к счастью столь мистических историй не было!
совет - срежьте батареи.
Пусть сама себе по башке стучат!
Ага. Сегодня. Дома часа полтора не было никого, а в ведра, стоящие рядом с ванной налилась откуда-то вода, затопили соседей. Полные ведрушки, два причем. Кран был закручен, источника воды не обнаружили.
Нет, такого слава богу не было....
нет, у меня пока только настоящие барабашки, хотя есть предположения.... что и у этой чертовщины есть имя.
Да уж, веселая у вас жизнь =))) Знаете, если есть такая возможность то лучше перехать от такого соседства...
легкий случай.
о служебных подарках.. подключила службу правопорядка, разборками с такой публикой не занимаюсь, не мои.
соседки избраны по фентотипу-несколько малохольных блондинок в возрасте печеного яблока, все с дочерьми, и вот весь этот театр, их гости ломятся в мой домофон и двери. мое присуствие заметно повлияло на аксесуары, обувь, уровень материальных благ-ожили и разбогатели на глазах. тонкий мир и черный юмор, а сколько безвоздмездной помощи...
Ниче веселого... сочувствую...
Да правду говорят, соседей как и родственников не выбирают. Участкового подключите или съезжайте с этой квартиры, покоя не будет точно говорю, у самих такие соседи были.
Лена Чичагина
Съехать, конечно, можно, но служим на границе, 18 км до Китая. Разве что эмигрировать.
Да весело у вас!!!
Надо же, такое придумали.. .
Посоветуйте им созваниваться)))
весело вам
круто))
перестали общаться по батареи - чего вы еще хотите?
Лена Чичагина
Так дверью же ошибаются!
дааа, дурдом на самом деле ...
я тоже мучаюсь ...только по другой причине ...живу на последнем этаже и это и это жжеесть.
нет небыло и не будет надеюсь