Прочие предсказания

Самовнушение или барабашка?

Моей коллеге стали постоянно чудиться в пустой квартире какие-то звуки. То говорит, будто кто-то в дверь царапается или стучит, открывает - никого нет. То вроде бы скрип и потрескивание слышит, будто это пол или мебель скрипят. То ей в батареях чудится какой-то шорох или движение. Я бы рассмеялась, но у нее реакция странная. Говорит, что дом ее "выживает", что она покинет его и не по своей воле. Что это за примета такая? Она имеет под собой какую-то почву? Как успокоить ее? Или это действительно к плохому? Женщина вполне здравомыслящая, ранее ни в какую мистику и прочее не верила...
Марина Ган
Такое обычно происходит, если в доме живет призрак прошлого хозяина. Возможно в этом доме что-то произошло... пусть узнает, кто в этой квартире жил до неё, почему переехал, может произошло убийство.... возможно этот призрак хочет забрать свою вещь, которая держит его на Земле... или у него незавершенные дела остались... в любом случае, нужно обратиться к медиуму, узнать, что этот дух хочет, дать ему это и отправить в лучшее место...
Irina Krasnitskaya
Лучший ответ
Марина Ган А она после медиума не ...повредится мозгами? Вдруг вообще уверует во что-нибудь ...такое? Будет потом ждать, как овца под топором!
Такое имеет место - пусть пригласит батюшку или бабульку, чтобы снять негатив с жилья.
Надо успокоить домового и все
чтобы проверить нужно поставить чувствительный микрофон)))) ) а соседи и не на такое способны))) ) и самое лучше если они сами озвучат ихнее желание)))) ) вот я стал записывать))) ) прикольно))))) ) обычно или родственники подговаривают либо риелторы) ну вообщем мошенники))))) ) шумы для синтезатора))) ) запись)))) ) вот например кашель)))) ) или скрип двери)))) ) или охи вздохи)))) ) люблю сам пошутить и знаю о таких примочках)))))) ) но когда))) ) хотят выдать это за расстройство психики )))))))))) нужно с записью идти в прокуратуру и сажать мошенников))) )
Л!
Лапуля !
Марина Ган То есть вы полагаете, что объяснение вполне прагматичное и даже мошенническое?
Такое имеет место быть, ей надо пожить в другом месте и посмотреть как она будет в другом месте, если все продолжится, значит самовнушение, если нет, значит фантом имеет место быть в её жилище
Тут либо домовой не принимает, либо в доме занимались какого либо рода черной деятелостью, а сребатся может и нечисть.
Дверь не открывать не спросив кто там. Квартиру лучше освятить. На одной из прошлых квартир у меня тоже был стук в дверь и за дверью никого, вешалки в шкафу стучать начинали. Потом мыши появились и я действительно съехала, но по своей воле. Поступила учится в столицу. А пол или мебель могут сами по себе поскрипывать, дерево же усыхает. Хотя я верю во все эти дела. Сама у подруги шаги в коридоре слышала и душ включался и гремел в ванне после смерти ее матери. Хотя заглянем там все сухо. Ночевала я у нее пару месяцев как маму похоронили.
Марина Ган А, у нее тоже мыши появились! В последние лет 5-7 в квартире никто не умирал, никаких "покойников ходячих" быть не должно. Да как-то трудно представить такое. Так это правда к отъезду? Или к проблемам со здоровьем? А может, наоборот, к чему-нибудь хорошему, например, кто-то новый в жизни появится? У вас что-то примечательное было после стуков?