Прочие предсказания

Я знаю что разбить зеркало это к несчастью, неужели это действительно так, или это просто самовнушение

Считается что зеркало хранит в себе некую энергетическую составляющую, связывающую его и тех людей, которые отражались в этом зеркале. Разбить зеркало, значит отзеркалить разрушение на отразившихся в нём людей. Это всего лишь теория, кто знает, насколько действенная. . Но в рамках этой теории существует также противоядие от несчастий: кусочки разбитого зеркала следует промыть под проточной водой. Она смоет энергию, зеркало станет "пустым", и энергии разрушения не затронут людей, несчастий не будет.
Гульназ Баримбекова
Лучший ответ
Если веришь, то случится А ты выкинь осколки Не смотри в них Купи новое Улыбнись и пусть оно отражает только хорошее А старое со всеми проблемами выкинь Удачи!
самовнушение
Это знак, будьте осторожны, как у водителя "снижайте скорость".
Мария Забелина
Это ведь старинная примета, она появилась, когда зеркала были очень дорогими и конечно разбить его было несчастьем для хозяина. А вообще человек сам кузнец своего счастья и никакие разбитые зеркала ему не могут помешать !
Юлия Яцухно
несчастье, конечно, новое придётся полкупать зеркало, лишние траты!
в большенство случаях это так (
Меньше верить во все эти приметы-такая чушь
Veronika Veronika
Моя дочь 2 дня назад разбила зеркальце. Вчера я с братом собиралась ехать на его машине в другой город - не поехала.. . побоялась.... Хотя вполне возможно что и самовнушение...
Веришь ты или нет, это все равно к несчастью.