Прочие предсказания

можете сказать пожалуйста, я уже год мучаюсь нравлюсь ли я этому человеку или нет? помогите плиз = ))

Anna V
По Двойке Мечей ничего он не хочет. Это вы хотите его по карте Дьявола. А он по Двойке Мечей осознает напряженность ваших отношений. Похоже какие-то намеки в его адрес вы уже сделали (Король Жезлов) , все предпосылки для того, чтобы он напрягся есть. По карте Короля Мечей он не намерен сближаться, и расклад "Выбор" показывает, что предпринимать активные шаги вам пока не стоит. Туз Мечей в купе с Пятеркой Жезлов ничего кроме болезненного выяснения отношений вам не принесет. Нужно подождать, когда он сам проявит инициативу. А предпосылки для этого есть. Во-первых, по карте Жрица он чувствует к вам симпатию, и хотя эта симпатия не носит сексуально окрашенный характер, но как женщина вы ему нравитесь. Вобще по этой карте наврядли он ясно осознает свои желания и чувства, здесь далеко не все ясно. Во-вторых, сигнификатор расклада "Выбор" Туз Кубков говорит о том, что в принципе любовный потенциал у ваших отношений есть, не зря вас так разжигает. И если вы пустите пока все на самотек, то Четверка Жезлов обещает вам приятное общение и в целом стабилизацию отношений. По карте Императора он все-таки определится с целями и желаниями, да и вы, вероятно тоже. Во всяком случае ситуация станет более понятной. А по Тройке Пентаклей ваши отношения будут развиваться, не быстро, но гармонично и на основе общих интересов и целей. Я думаю, имеет смысл подождать и не форсировать события, карты показывают, что он к такому повороту пока не готов, да и время еще не пришло.
Елена Ляшинина
Лучший ответ
Давай мне, только не шли полу раздетого слащавого билана, терпеть не могу, хотя нет, я твое фото не вижу, скинь свое его имя, годы рождения и о себе че нибудь типо анкеты, и знаки зодиака, китайские и обычные... мне это чисто для опыта, 70% попаданий на сегодняшний день, просто не всегда сразу некоторым идет, а некоторым влет им даже говорить не приходится че им надо, просто имя, как выглядит, даже просто достаточно как выглядит посмотреть на человека и понять че ему надо и кто он такой
давай)