Юля... а Вы к СЕМЬЕ по-настоящему будете готовы только в 26 лет, когда и знаешь-понимаешь- кто и какой тебе муж нужен и.... выбирать научишься... и т. п.
А сейчас у Вас идет "первая проверка"...когда... "не знаю, чего и кого хочу, но ХОЧУ!!!! ".
Так что... вот есть учеба.... -УЧИСЬ!!!! получи диплом!!!! (раз поступила) , тебе это тоже пригодится пусть и не сразу. Сменишь... по работе четыре профессии до 32 лет, НО ДИПЛОМ ВСЕГДА БУДЕТ К МЕСТУ!!! !
Поверь.... да и карта соответствующая... выпала... это чтобы я не бросала писать ответ)))) , думая, что ты меня не поймешь)))) )
А "сглазили тебя"...сама же пишешь- "НУ НИКОГО НЕТ РЯДОМ" (ну загнула ты маленько- не ценишь тех, кто рядом)))) )
ХОТЯ.... "да ну его этот институт, на фиг он нужен, вон дядька-папик сразу встретится, квартиру снимет, шмотки купит... сиди не парься.... И здравствуй мое счастье? "????-НЕТ, ЭТО НЕ ТВОЕ!!! !
Прочие предсказания
а может сглазили?20 лет, а счастья нет....что делать? любимого человека нет, друзей нормальных тоже....работы нет
Будешь фигней заниматься и в 40 не будет. Уж извини, девочка, позволь, с высоты моего возраста... .
В 20 лет любовь еще впереди, друзья еще млгут быть. Учиться самое время, работа подходит любая, было бы желание.
Впереди все!
Но если сидеть, прости, на жопе ровно, и жаловаться, то так всю жизнь и просидишь
В 20 лет любовь еще впереди, друзья еще млгут быть. Учиться самое время, работа подходит любая, было бы желание.
Впереди все!
Но если сидеть, прости, на жопе ровно, и жаловаться, то так всю жизнь и просидишь
Пора читать Наталью Правдину: Я привлекаю деньги, Я привлекаю успех, Я привлекаю любовь и счастье.
Юля, счастье не в муже, друзьях и работе.. . оно в Вас и ждет Вашего пробуждения.
По крайней мере три пункта вопроса зависят только от тебя. Поэтому давай-ка, ноги в руки и вперед, учиться, искать работу, искать друзей и любимого. Да собственно и счастье твое тоже в твоих руках. Так что дерзай. Все еще впереди. Сама главное человеком будь, глядишь и люди подтянутся.
Юличка, у вас всё впереди! вы сама на себя внимание обратите, вы ж себя не любите! Мужчины не замечают вас, потому что вы закрылись от всех, и нкого не впускаете! Вы выйдете замуж, у вас будет двое ребятишек, удачи!
Похожие вопросы
- Мне уже 13 дней назад исполнилось 20 лет (20.06.2014). Мне кажется, что я уже старая, что жизнь уже подходит к концу.
- Так хочется женского счастья и ребенку пусть не отца, а друга любящего!Выйду ли я второй раз замуж?Помогите!
- Помогите, мне страшно, я не знаю, что делать, что это такое ( Встречалась с парнем до 20 лет, в 19 сделала мини - аборт
- как вы считаете весокосный год к счастью или наоборот.
- Если девушка-овен, а мужчина-козерог сошлися снова через пару лет, то на долго ли? они были первыми у друг друга изначально
- Что будет с российским обществом в ближайшие 20 лет?
- За последний год я только теряю... Что делать???(фото)
- Сестру бросил муж .Помогите. его вернуть. Прожили 20 лет.Оля и Игорь
- Что ожидает меня, когда мне исполнится 20 лет? Изменится ли что-либо существенно в моей жизни? Исполнится ли то, о чём
- Часто ссоримся с мужем. Что ожидает наши отношения. Кризис пройдёт или мы разойдёмся? Прожили 20 лет.