Прочие предсказания
Что это может быть W ?
Несколько лет назад у меня на руке в овале появилась надпись. Была целый день и исчезла. Как будто кто то вакуумом сделал выпуклые буквы на моей руке. На следующий день на том месте появился знак w затем исчез. Два года назад ко мне на улице подошла женщина и рассказала мне о том что у меня появлялись две надписи и что будет третяя. До сих пор не знаю к чему это?
так что вы из себя кильку делаете. Я не маг и т. д. экономист. А откуда у вас кпд по магии четыре звезды? Не отнекиваетесь, а дождётесь у вас ещё не лбу напишут. А вообще вам всё пофиг, и надписи и т. д. Вы не заметили что те у кого кпд как у вас, с вами даже связываться не стали. А это хороший показатель. Так что отвечайте спокойно на вопросы людям, а сами задавайте в других категориях, например путешествия раз вы много ездите.
третяя будет посмертной...
Письменность - изобретение человечества, поэтому если это действия каких то сил, то были бы какие нибудь другие знаки... .
Можно предположить что это психо-физиологическая реакция организма на что то....
Галия Сатвалдынова
Надпись была под рукавом шерстяной кофты, я засучила рукава что бы помыть руки. Это было в первой половине дня, я как то не прориагировала ( только показала нескольким человекам) Затем только к вечеру, когда я записала что там написано, она пропала. А шрифт и надпись похоже латынь, но точное значение под вопросом. Хотя мне её по своиму расшифровали. Я вообще не обращаю на подобное особого внимания, меня больше интересует энергетический аспект. Кто как воспринимает энергию послания.
Что-то сверхестественное. Попробуйте проконсультироваться у экстрасенса.
Галия Сатвалдынова
первую надпись мне расшифровала, по каким то книгам одна видящая. Но это было её мнение. Я просто пишу о факте, из моеё жизни. Меня больше поражают некоторые ответы, я не вас имею в виду. Маги, ясновидящие ...ежедневно сталкиваются и не только с таким явлением.
сложить три буквы и получить слово... вот тогда и разберемся, что к чему...
В итоге, к сумасшедшему дому все это. )
Галия Сатвалдынова
логично, а что со свидетелями их тоже туда.
Галия Сатвалдынова
Я лично экономист а не маг. И как экономисту очень понравился ваш экономический вопрос "В такси бесплатно не возят, в парикмахерских не стригут бесплатно, сантехники борзеют - требуют платы, депутаты госдумы - шарлатаны - за зарплату работают, ну и вобще - нигде нет халявы... Жулики!!!" . И как вы думаете экономист может ответить на этот вопрос. Наверно вашими словами.
ждем третьей буквы, кстати, какая была первая
ничего себе.. буду чаще на руки смотреть) счас в мире почему то больше такого происходит.. у кого цыфры у кого знаки...
Сложишь все три знака и попытайся прочесть.
Чесаться меньше надо и не верить в мистку.
Галия Сатвалдынова
Насколько я понимаю, вы больше разбираетесь в политике, чем в магии. А я ничего там не понимаю, и не верю политикам. А ответ рациональный.
Ну всё готовьтесь))) К таким ПЕРЕМЕНАМ!
я в это не верю, но наверно какой-то всемогущий бог избрал вас за свою мисию))) ) хе хе
Галия Сатвалдынова
Я бы тоже не верила. Потому, как экономист и здравомыслящий человек. Но так случилось, что после этих знаков, меня носит по всему миру. Очень интересно, разные религии, культура, традиции...
Сообщите надпись?
Это буква английского алфавита.
Я на клавиатуре похожую букву видел, только она белого цвета, и не выпуклая.
Галия Сатвалдынова
молодец только вас ценят в других категориях, но не в магии. Когда понадобится задать вопрос типа" Как подключить микрофон к компьютеру? "Я обязательно отмечу вас как специалиста.
НЕ заморачиыайтесь. . вам эти буквы пока ни добра ни щла не приносили.. . а значить это может оч много чего...
W символ, символ чаши, символ удачи, символ смерти, символ доверие, символ любви, символ знания
Наверно к появлению у вас машины Wolsvagen )
Галия Сатвалдынова
Спасибо. Мне очень понравился ваш ответ про рот и девушку. Теперь вы от поклонниц не отобьётесь.
к спаду и возрастанию действий
W-осмелюсь предположить, перевёрнутая М .-будьте внимательны к своим близким... особенно к маме=если она жива... обязательно поставьте свечку- за здравие... (или за упокой в случае если....)