Прочие взаимоотношения
Vopros li4nogo haraktera...u menja prablema s muschem , w sekse.
. delow tom 4to mne nuschno eto 4Uwstwo 2-3 rasa w den . Nu i ja etogo ne skriwaU, a emu hwataet 1 rasa w 2 dnja...4to delat nesnaU u nas sori is sa etogo ..eto 4Ustwo wini menja ne pokidaet....POSCHALUISTO.podskaschite kak moschno pogasit schelanie
Это свойство Вашего темперамента и от него никуда не деться и не" погасить".Увы, но Вам нужен другой мужчина. Рано или поздно все закончится именно этим. Лучше это сделать сразу, чем дальше-тем больнее.
Евгений Пелих
spasibo wam ogromnoe sa sowet! ja dumala ob etom no ja lüblü ego mi molodaja para nam horoscho wmeste wot delo tolko wo mne wot eta nedosta4a , podumat o tom 4to budu s drugim dasche ne mogu...
Обратитесь к сексопатологу или здесь в категорию Красота и здоровье.
Зачем же гасить желание.. ? вставь в трусы вибратор, ходи и наслаждайся..:))))) ) раз в два дня вынимай для мужа..:)))
оо, детка тебе не сюда с этим вопросом, тут щас как понаотвечают, мы тут все балдеем сидим, серьезно не отвечаем, подкатегорию отношение надо было выбрать
Все настолько индивидуально и с возрастом кооректируется, попробуйте найти себе занятие. В семейной жизни отношения строятся не только около постели.. . Если жить только сексом, то когда воспитывать детей, зарабатывать деньги, обустраивать быт? И желание гасить не надо, зато какие яркие ощущения будут в моменты близости.. .
Не думайте, что смена партнера решит проблему, секс-машина может быть абсолютно не приспособлен к быту...
Евгений Пелих
ja ne schelaü ego menja prosto mne tjaschelo ja mu4aüs ...a detischek poka u nas net....mi wot bukwalno 4as nasad pogoworili i prischli k mneniü 4to bolsche ne budim sanimatsja lübovü ...a v golowe misl 4to eto ne pomoschet....
заведи любовникка
Душа моя! Как вариант устрой шопинг в бутик для взрослых. И не стесняйся, у многих такая проблема.
Не будет вам житья с мужем из-за этого... дальше хуже будет... либо любовник, либо другой муж...
Три варианта. 1 Завести любовника. 2 Займись самоудолетворением.
3 Заставь мужа делоть это по чаще.
Есть конечно ещё один вариант. Бросить его. Но если во всём остальном он тебя устраевет. То это не вариант.
3 Заставь мужа делоть это по чаще.
Евгений Пелих
spasibo! prosto delo w tom 4to on mne goworit 4to ..net takih muschin kotorie eto widerschat...da i ja drugowa ne ho4ü ...ransche emu eto nrawilas.. a sei4as same4aü 4to on na4enaet ot menja udaljatsja..
Бедненькая!... ((((((((((( Я тебя очень хорошо понимаю...! Тут следует быть менее назойливой пробовать переключать внимание на бытовые проблемы, меньше видеть мужа, чтбы желание не возобновлялось..
бл.. . твой вопрос пол часа читать.. . Купи друга с вибрацией и восполняй недостоющие разы, или поговори с ним об этом настойчиво....
Евгений Пелих
pogoworila on menja ne ponimaet , webrator menja ne udawletworjaet..