Прочие взаимоотношения
vopros dlya mujchin kategorii, please!!!!otvete tolko chesno!
вот познакомились вы с девушкой в инете, там пишете, шутите, играете, бла бла.. стало интересно кто то серезно все принимает?, или слова так как Дорогая, или драгоценная, написанными вами это все просто слова которые всем девушкам сайта говарите?..черт такое чувство что это я все серезно брала. а он шутил так и ушел..сказал что любит, и прочее..как можно вообще понятъ?, серезные вы или как?постоянно ставят смайлики, а суть слов не понимаешь серезно он это или просто слова на ветер....Thanks!
Тут тока реал сможет помочь!
Когда мне начинают писать такими словами как "милая", "дорогая",.. меня это немного настораживает, потому что я мало кого к себе могу подпустить после такого. И вообще всегда нужно быть осторожной с такими вещами.
инет-игрушка для взрослых. и не более:))))))
Нет, ну сама подумай, разве можно любить человека ни разу его не видев - это абсурд. Конечно, всё, что он писал, мягко говоря - неправда. Только не надо судить о всех мужчинах по нескольким их представителям. Люди разные и все их многообразие представить сложно. Лучше реального общения ни чего нет, а интернет, это так, от нечего делать, значит и отношения в нём соответствующие. По себе могу сказать, никогда так не шутил, как он и уж тем более в любви не признавался. Значит уже не все такие.
Гланое для тебя - что ты сама честно все говоришь. Совесть чиста. А тот, кто несерьёзно твое откровение воспринимет - сам того же заслуживает, так как считает, что общающийся с ним человек делает то же, что и он сам. А если будешь шутить в подражание им, честного парня рискуешь обидеть или отпугнуть. Дальше думай и решай сама.
sdes flyd i blyd
serjezno kogda tet-a-tet
da i tet-a-tet naebat mogno s lubovju
v nashe vremia eto slovo i ego smisl nikto nepoimaet!
serjezno kogda tet-a-tet
da i tet-a-tet naebat mogno s lubovju
Здесь (виртуал) нет любви, здесь только флирт возможен.
Написать можно все, и к ответственности никто не призовет, по крайней мере так многие думают.
А смайлики.. . тьфу.. . и разотри.