И копейки с неба не падают ))
Так что лучше работать ))
Прочие взаимоотношения
Лучше работать за сущue копейкu чем не работать сuдеть дома u ныть?
лучше работать если найдешь за 7000 рублей, до 7 ого пота, стаж будет для пенсия, если доживешь
Что-то типа: "не за деньги отдался работе, а по любви" )))
Если совсем плохая ситуация -то лучше временно поработать за копейки, и при удобном случае найти что-то другое)
нет, работая за копейки, зарабатываешь состояние начальнику. Лучше найти что нить свое и работать только на себя
да. Особенно это к шкурам относится
но когда и эти копейки не платят, то уж лучше дома..
хм.. работа? не, не слышал!!
нет, надо искать более высокооплачиваемую работу или работать на себя. Делать то же, что и для кого-то, но от своего имени. нефиг обогащать кого-то, кроме себя.
И не пойти по принципу, живя одним днём)

лУчче сидЕть дОма и нЫть - чЕм рабОтАть за копЕйки!...;)
Копейка рубль бережет).
Лентяев никогда не понимала)
у нас богатейшая страна в который огромноее количесво ресурсов и проего но люди работают за еду получая копейки... В европе беженцы получают пособие 600 евро ничего не делая... 600 мать его евро это 40к рублей.. средняя зарплата в провинции 15к рублей... при этом человек работает в поте лица по 8 часво в день... Даже в Москве имя высшее техническое образование моя зарплата составляет 30к... сука с высшим образованием 30к...
У нас страна такая... что сказать*
было дело