Прочие взаимоотношения
Где найти мужа, которому можно на шею сесть и не работать, заниматься дома бытом?)
через 2 недели будет не интересно мыть убирать перемывать
Это к деду Морозу ))... письмо послать
Всякая женщина пытается сесть мужику на шею, не желая признать тот факт, что для этого ей, как минимум, придется раздвигать ноги
да ну нах???))

Жанна Кулмаканова
=))) Что?)
Ишь, какая хитренькая )
Жанна Кулмаканова
Ой, не говори, аж самой противно.)
Оставайтесь на шее родителей. Зачем менять "шило на мыло" ? ;)
А если нужен в доме член, тут уж извините-придётся работать)))
Татьяна Кадоло
а ЧТО кроме секса ты можешь предложить?
Татьяна Кадоло
ЧТО ты можешь предложить женщине в браке?
В гарем если только куда нибудь "устроиться"..))))
ты сама от него сбежишь )))
В селе там негде работать
Нет... милая паши ка сама!
Жанна Кулмаканова
Но мне лень, любимый! (
Дом быта
Я тебе не куплю=))
А в доме у меня и так чисто=)
Я тебе не куплю=))
А в доме у меня и так чисто=)
Муж на 1 час к вашим услугам, 1000 000$ и я ваш на час)
ой, молоко скиснет от такой жизни...
как оригинально
Конечно есть еще настоящие патриархи правда отбитые немного в плане религии. Есть и православные ребята и как Стерлингов и мусульмане те побогаче будут. Но ток будешь им рожать и молиться с ними Христу или Аллаху. Те да они могут поиграть в патриархов. Когда мужчина умнеет он понимает что роль фактически место это самого патриарха в семье по данному типу у параши. Так что нормальный мужчина может согласиться посодержать какое то время дети там все дела. Но тащить вечно эту лямку, не спасибо.)
Это как хочу найти работу сидя на диване)
Они сейчвс такие ссука ленивые. Не получится
В Германии или Швеции
В мечтах)
Для этого надо постоянно содится ге только на шею...