Прочие взаимоотношения

Zdravstvuyte u menya takoy vapros, kak barotca so stresom, sposiba...

Найди время поотдыхать)
Дина Эмеева
Лучший ответ
Тут тебе мало кто поможет, хотя попытаться можно... Задай вопрос потом в категорию психология, здесь играют в большинстве своем. А что за стресс, характер стресса, очаг... Это же не шуточки, ахпер джан... Я борюсь так.. Создаю себе образы. Играю с ними, воображая из себя к примеру сам стресс, ты понимаешь о чем речь. К примеру, если посорился с подругой, женой, ну там предательство, не знаю что в том роде, сыграй такую ситуацию для себя, создай и борись с ней... отключи нервы в реале, переключись сюда целиком. Ты должен себя понять, кем ты есть на самом деле. Все это мы для себя создаем проблемы. Опять пример: вот представь, женщина тебя извела, ты измучен, уже не понимаешь, как ей угодить... Не беги от проблемы, а поменяй подход к ней, к пролеме в целом. Кто ты, надо понять себя. Сильная личность, или чуть слабину даешь... так бери себя в руки и лепи себя самого, создавай себя, силу воли крепи. Нужна тебе эта проблема. решай... не нужна, брось к черту, отрешись, сама проблема, но уже разрешенная, если суждено, вернется к тебе... Денег мало, думай... интернет есть, читай, изучай... Всему можно добиться, имея информацию... и самое главное, информацию о себе тебе самому нужно иметь достоверную, насколько можно четкую... Это тебе должно помочь. С любым стрессом борьба прежде всего не допустить, чтоб сресс тобой овладел, играй с ним внутри себя, шути, иронизируй над собой, представь, что то было игрой, а ты есть великий актер. Поработай над этим, и стресс постепенно от тебя отстанет, то есть, не будет так навящив, а без стрессов невозможно, они будут, но ты их не так сильно будешь замечать...
Andrew Mustaev