Прочие предсказания
как вы щетаете где точней можно вычислить пол ребёнка...
как вы щетаете где точней можно вычислить пол ребёнка по методике обновления крови или древнекитайская таблица определения пола ребенкa....esli on 11.11.82....a ona 24.06.89
Существует и немало “математических” способов для расчета предполагаемого пола младенца. Один из способов такой: надо сложить полный! возраст родителей в момент зачатия, умножить сумму на 4 и разделить на 3. В полученном результате целое число отбросить и судить по остатку (то, что после запятой) . Если в остатке четное число – будет мальчик, если нечетное – родится девочка. К примеру, женщина родилась 23 мая 1972 года, а ее супруг – 19 декабря 1970 года. Зачатие произошло 8 ноября 1992 года. Мы видим, что на день зачатия женщине уже исполнилось 20 год, тогда как ее супругу полных лет в этот день было – 21 (очередной день рождения у него будет через месяц после зачатия) . Складываем 20 и 21, получаем 41, умножаем это число на 4 и делим на 3. Получаем 54,6 – после запятой стоит четное число (6), - значит, родится мальчик. Этот нехитрый способ часто срабатывает, хотя и ошибается немало.
Астрология по-своему помогает решить эту проблему. Согласно воззрениям древних эскулапов и астрологов, пол ребенка с большой вероятностью определяется знаком Зодиака, в котором была Луна на день зачатия. Все знаки Зодиака делятся на мужские (нечетные – Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей) и женские (четные – Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы) . Соответственно, если в день зачатия Луна проходит мужской знак Зодиака, у вас есть большой шанс родить впоследствии мальчика, если женский знак – то девочку.
Наталья Сорокина
Р.С. пол младенца зависит от страсти родителей в момент зачатия. Более сильное половое возбуждение со стороны мужчины предвещает рождение дочери, большая страстность женщины – рождение сына. В Германии верили, что пол ребенка зависит от погоды во время зачатия. Если были осадки, шел дождь, - жди девочку, а если было сухо – то мальчика. Французский врач XIX столетия Дюпюи считал, что пол первого ребенка мало предсказуем, зато пол второго вполне можно запрограммировать. Для этого необходимо отсчитывать менструальные циклы после родов жены, и для рождения во второй раз дочери вступать в интимную близость только в четные месяцы, а для рождения сына – в нечетные месяцы.
в медико-генетическом центре.
Неплохие результаты по обновлению крови 90 %
узи, и не надо далеко углублятся