Прочие предсказания
если жизнь у каждого человека предопределена,то не проще ли всем раздать сценарий?
я не думаю, что выдай вам сценарий вашей жизни, расписанный по минутам, часам, дням, вас это обрадует)) ) да и со многим вы там будете не согласны и недовольны возможно, а заглянув в чужой не будете требовать такой же))) ) а вообще я думаю, что жизнь состоит из самостоятельных и контрольных работ как в школе, выполнение или невыполнение которых приводит к определенным изменениям в нашей жизни....
зачем?
жизнь будет скучна
ты уже будешь знать наперед что и как произойдет
жизнь будет скучна
Каждый человек САМ творец своей жизни, откуда вы взяли про какой то сценарий? Только Господь знает про все, но Он не будет делиться своим Знанием ни с кем, уж поверьте!
а дело в том что этот фильм создан на импровизации, по другому никак :)
сценарий то может и есть.. . но и есть такое право у человека менять этот сценарий. гадание тот же сценарий, узнал, поменял!)
Все - суета сует и томление духа.
Все - суета сут и ловля ветра.
а он есть у всех, только мы читать не умеем...
Jestj sudba, no putjami mozna idti raznimi.
Vse cto izvesno, - eto okoncatelnij itog.
Scenarii raznije, a smisl totze.
Этот сценарий дается с рождения. Вам не дали? Или вы его не видите? Тогда учитесь видеть, читать.
Так вы же сам и есть автор этого сценария.
Так скучно же будет, никакого адреналина - в кровь....
А для чего это надо?? ? Только лентяи ищут легких путей. А к одной и той же цели можно придти разными дорогами.
... а вдруг это будет тоже частью сценария? )))
Можно идти по дороге, которая завалена ветками, камнями и мусором, мужественно преодолевая все эти завалы. Но если эта дорога - не просто случайная тропка, которой вы пройдете однажды и забудете, а магистраль вашей жизни, по которой вам еще предстоит идти и идти, то лучше сначала все расчистить и по возможности облагородить, а там уже отправляться в путь.
В любом случае, знание своих особенностей, полученных в силу даты рождения, и возможостей корректировать что-то достаточно простыми способами, экономит массу времени и сил по пути к достижению более масштабных целей, нежели борьба с банальными неприятностями.