Прочие предсказания

если жизнь у каждого человека предопределена,то не проще ли всем раздать сценарий?

Aikowa___ ___Aierke
я не думаю, что выдай вам сценарий вашей жизни, расписанный по минутам, часам, дням, вас это обрадует)) ) да и со многим вы там будете не согласны и недовольны возможно, а заглянув в чужой не будете требовать такой же))) ) а вообще я думаю, что жизнь состоит из самостоятельных и контрольных работ как в школе, выполнение или невыполнение которых приводит к определенным изменениям в нашей жизни....
Жамиля Тулендиева
Лучший ответ
зачем?
жизнь будет скучна
ты уже будешь знать наперед что и как произойдет
Svetlana Platonova
Каждый человек САМ творец своей жизни, откуда вы взяли про какой то сценарий? Только Господь знает про все, но Он не будет делиться своим Знанием ни с кем, уж поверьте!
а дело в том что этот фильм создан на импровизации, по другому никак :)
Janar Amirtaeva
сценарий то может и есть.. . но и есть такое право у человека менять этот сценарий. гадание тот же сценарий, узнал, поменял!)
Элина Аманова
Melenka . а если узнал поменял тоже входит в сценарий ? )
Lilija Varlamova Smisl filma ostanetca takimze.
Lilija Varlamova Da ne godala i ne godaju.
Soglasna.
No jesli celoveku ctoto suzdeno, ocenj serjoznoje,to eto vse ravno sbudetsa, prosto mozno eto ottanutj, mozno uvelnutj, mozna spravitsa s etoi problemoi.
Eto uze vse individualno, i konesnoze v rukah samogo celoveka.
Lilija Varlamova Zato vi menja pereubedili!
Pro cernije sili, ja kakto nezadumivalasj!
Naverno ja verju, no prosta ne hocu v eto veritj.
Da ja i ne sobiralasj pereubezdatj, prosta, viskazivaju svoi mnenija.
Kotorije k koncu diskusii bivejet i menjajutsa.
Udaci!
Prijatno bilo poobscatsa!
Все - суета сует и томление духа.
Все - суета сут и ловля ветра.
Ольга Киндрук
а он есть у всех, только мы читать не умеем...
Leila Karimova
Jestj sudba, no putjami mozna idti raznimi.
Vse cto izvesno, - eto okoncatelnij itog.
Scenarii raznije, a smisl totze.
Этот сценарий дается с рождения. Вам не дали? Или вы его не видите? Тогда учитесь видеть, читать.
Так вы же сам и есть автор этого сценария.
Так скучно же будет, никакого адреналина - в кровь....
Arai ____
А для чего это надо?? ? Только лентяи ищут легких путей. А к одной и той же цели можно придти разными дорогами.
... а вдруг это будет тоже частью сценария? )))
Можно идти по дороге, которая завалена ветками, камнями и мусором, мужественно преодолевая все эти завалы. Но если эта дорога - не просто случайная тропка, которой вы пройдете однажды и забудете, а магистраль вашей жизни, по которой вам еще предстоит идти и идти, то лучше сначала все расчистить и по возможности облагородить, а там уже отправляться в путь.
В любом случае, знание своих особенностей, полученных в силу даты рождения, и возможостей корректировать что-то достаточно простыми способами, экономит массу времени и сил по пути к достижению более масштабных целей, нежели борьба с банальными неприятностями.