Прочие предсказания
сколько сценариев судьбы может быть у одного человека?
Чем больше развивается человек духовно, тем больше вариантов ему открывается. Именно поэтому так легко предсказывать судьбу простого обывателя и сложно -человека растущего духовно. У первого нет выбора-путь только один. С этим же связано то, что иногда гадалки предсказывают разную судьбу -они могут увидеть разные дороги (варианты будущего).
Татьяна Прохорова
а как получить хороший сценарий? это можно заслужить?
у некоторых жескач и один
Судьба многовариантна, зависит от выборов человека в ключевые моменты. Не зря же - свобода воли. А ключевые моменты - есть.
Конечно=ОДИН сценарий у каждого человека !
Мы живем-по законам Кармы и Вселенной! И Карму-никто не отменял! Это все дано=СВЫШЕ-каждому человеку и никто не в праве это изменить! НО!! Корректировать события немного можно-негатив снимать и направить душу человека-куда ей надо, а не куда сам человек хочет! ! Это-некоторым только доступно-коррекция судьбы...)))
Мы живем-по законам Кармы и Вселенной! И Карму-никто не отменял! Это все дано=СВЫШЕ-каждому человеку и никто не в праве это изменить! НО!! Корректировать события немного можно-негатив снимать и направить душу человека-куда ей надо, а не куда сам человек хочет! ! Это-некоторым только доступно-коррекция судьбы...)))
Множество, но есть ключевые моменты которые в жизни обязательно надо решить.
Как минимум два предстают нашим взорам. Если сможешь выйти за пределы своего мира, увидишь больше.
бесконечное множество, нескончаемая бесконечность) потому что нас много у каждого своя судьба (ноша) . И по какой тропинке идти решает сам человек, но существуют ещё множество параллельных вселеных где все иначе.
вечность. Судьба - это путь с пункта "А" в пункт "Б", а то как пройти этот путь - это вечность. (безконечное количество способов)
Похожие вопросы
- Что можете сказать по фото рук о человеке, его судьбе? Чего стоит остерегаться? Не слишком ли коротка линия жизни?
- Можно ли упустить свою судьбу?Или судьба на то и судьба, что мимо не пройдет?
- Как понимать, если мне таролог сказала что определенный человек для меня судьба, еще
- Встречи в нашей жизни: судьба или случайность?
- Вопрос к тем знатокам которые разбираются в графике судьбы по дате рождения. У человека, который родился 21.08.1974
- " Я - хозяин своей судьбы???"
- У меня вопрос, касющийся судьбы. кто в этом разбирается, прошу ответить)))
- Что такое судьба? (см. внутри)
- ну так все таки, судьба человека в его руках?
- Стоит ли верить в судьбу?? ? или судьба - это удобное слово для тех, кто никогда не принимает решения?