Прочие предсказания
Как вы думаете, в судьбе человека все предопределено или всегда есть выбор?
Есть четкие события, которые не изменить, есть так называемые перекрёстки. У каждого человека свои процент возможности выбора. Иногда у людей вообще нет возможности выбора и они как-будто прорабатывают грехи или прошлых жизней или родителей. Но в большинстве человек идет по жизни через перекрестки и его жизнь как лабиринт. Самое интересное, что когда человек делает неправильный выбор на перекрестке у него жизнь как-бы заклинивает и господа маги пользуясь такой ситуацией часто кричат а порче, и выманивают деньги. А если ведь самому прислушатся к подсказкам то тот этап быстро проходит.
Марина Пиярская
Прям уж и выманивают....Перекрестки --это не туда пошел,,Судьба--.дорога просто со своими поворотами...,где-то надо снизить скорость..и обращать внимание на знаки...
Конечно можно поменять)
Мы способны изменить свою судьбу и это изменение будет также предопределено, просто не надо путать судьбу и предопределение.
С судьбою можно потягаться.. а не фатально принемать все, что предсказано. . в конце концов можно не лететь самолетом, если по судьбе ---разобьешься...
А ты разве не знаешь, что состаришься и помрёшь?
Лена Дедловская
Ну я же не об этом спрашивала, друг мой) Пока старишься, много чего может произойти! ))) Или - не произойти.
Выбор конечно есть!
Ну это как игра в шахматы. Ты играешь в него, и не знаешь чем закончится игра.
Но итог может быть только две - или выиграешь или проиграешь, но в шахматах жизни не дается сыграть в ничью.
Правила определены заранее, но ты лично сама будешь двигать фигурами по своему выбору.
Вот этот твой выбор и есть судьба, только по заранее определенным законам и правилам.