Прочие предсказания
Как забыть любимого ?
Постепенно забудется, вернее притупится, разве можно забыть кого любишь? Ты - сильная личность! Чаще всего такие люди по жизни являются лидерами. Они прекрасно знают что в жизне ничего легкого не бывает и это помогает им добиться многого. Из таких людей получаются хорошие бизнессмены и крупные руководители. Но нередко такие люди бывают очень одиноки.
чтобы забыть любовь я думаю надо отвлечься.. . и все время быть с кем то. . не оставаться наедине со своими мыслями.. .
и не думать о прошлом.. . толку то?? ? лучше мечтай о будущем.. . представляй себе детально например как ты поедешь отдыхать ...как тебе там будет здорово. . ну или еще чего нить. . то что может осуществиться в ближайщем будущем.. .
и перестань себя гнобить мыслями что ты одинока!! ! найди позитив!! ! Сама себе хозяйка!! ! Что хочешь то и делай!! ! Никому не надо отчитываться.. . хоть до 4 утра можешь гулять. . и за это ничего не будет.. .
не надо готовить мужскую еду, не надо заморачиваться с подарками.. . не надо дергаться на телефон.. . можно целый день проваляться не накрашеной и не причесанной.. . можно раскидать свои шмотки по всей квартире.. . можно включить рок и орать до опупения.. . кстати поорать под музыку мне лично оооочень помогает!
выше нос!! ! Ты щас сама по себе!! ! Это здорово!! ! Лови момент пока никто тебя не захапал в новые любовные сети!!!!
Остуда.
Пойдите на старое кладбище, найдите могилу с именем того, кого хотите забыть.
Обойдите вокруг могилы 3 раза и скажите:
«Лежишь ты, мертвец, на погосте, иссохлись уж твои кости. Возьми к себе и мою печаль-тоску. Забери, схорони, от меня думы тяжкие отведи. Как тебе не нужно ничего, так чтоб и мне был не нужен раб божий (имя) . Ключ. замок. язык. аминь»
Взять переключится на другога такого же похожего чем-то.
Завести себе двух любимых. Все познается в сравнении.
найди себе другого.
это невозможно, осадок у тебя останется навечно
время нужно. забыть не забудешь, но эмоции горячие уйдут. И найди другого, а лучше двух-трех