Прочие предсказания
А вот интересно.. . Кем я в прошлой жизни была? Есть предположения?
Человеком.
Клеопатрой.
ПРИНЦЕССОЙ!!! !
замосркой конечно!!!
На этом сайте вам точно не ответят.... попытайтесь перейти на соответствующий.. .
Удачи!!!
ведьмакой)
мужчиной. царём зверей)
человеком:))
Судя по нику- ВЕДЬМАКОЙ
монахиней
а зачем вам это? живете вы ведь сейчас, нужно думать о том какая вы сейчас, а не в прошлом...
Судя по склонности давать себе характерные ники - может даже и стервой, не сочтите за оскорбление, извиняюсь за возможные неприятные моменты. Просто техническое обсуждение филологических проблем :-)
мужчиной. одиноким странником\путешественником или отшельником . семьи не было. погиб один и тебя не нашли.
Диля Юлдашева
какая у вас фантазия :))
Ну если сейчас волчица, то в той жизни Вы были кошкой!
рабом на плантацие в мескике но белым рабом.
волчицей
Просто, может быть была, как и в этой жизни...
Мужчиной, наверное
Не надо оглядываться назад, надо жить настоящей жизнью, а там что было, то прошло.... и знать незачем, потом все узнаем, где были, кто были и как были !!!
мужчиной
http://www.goroskop.org/horoscope/live/form.shtml
Это сайт где можно это рассчитать самому))
Волчицей. Судя по аватару=)
я дмаю мужчинои
Кроликом
А я думаю, что наивной ранимой девушкой, рано ушедшей из жизни из-за несчастной любви
если смотреть на аву то наверно лесной волчицой!
А может быть кактусом?? ? :)) милейшее растение..
у тебя не было прошлой жизни, тока настоящая
волком))
ммм.... можт волком. =)
затрудняюсь ответить
В интернете Введи вопрос ,,Кем я был в прошлой жизни,, Пройди тест и узнаешь. Моя сестра уже узнала.
надо думать о будущем, а не о прошлом.... Что вы из себя представляете в этой жизни....