Прочие предсказания

Если в Вас попали свадебным бокалом, который кидают через плечо на счастье?...;))

Natalia Bukanova
Словлю бокал и отнесу домой.
Яна Яковенко
Лучший ответ
Я б не хотел такого щастья, в лучшем случае шишика на лбу, а мона сразу гробишко заказывать !!!)))ржуууууу
Беречь посуду надо, а не херней заниматься....
Оксана Ершова
будет трамва
Светлана Тян
Если в Вас попали свадебным бокалом, который кидают через плечо на счастье... ,
стоит подумать :на ту ли свадьбу Вы попали... или оказались не в том времени ...:)
Может, Вы вернулись в конец 19 века ...на свадьбу к лихим и разнузданным гусарам !
Если хорошо попали, может закончиться больницей…
Будет лучше, если в Вас попадут свадебным букетом:))
то обратно запущу бутылкой
Зож Карасай
синяк будет точно... а вот счастье....
Весело вам было)))
Бокалом? А почему не свадебной гантелей?
смотря куда еще попал он ..)) а то можно и в скорую попасть ..))
если в башку попали-значит это киллер женился! а бокал для отмазки кинул, чтобы гости не догодались!
БОКАЛ ЖАЛЬ. А ТО БЫ НА ПАМЯТЬ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ...
Не стой под стрелой!!!
думаю это не примета
eto kak kogda na vas popadaet probka ot shampanskogo ili buket zvetov nevesti....ochen horoshaya primeta!!!!tak chto ne volnuysia, vse budet potriasaushe!!!!
Спрятать его под подушку-на счастье!!!
Ирина Перерва
значит счастья привалииииит!!!!:)))
Анель Муса
Счастливого выздоровления
Если в Вас попали (приметили) свадебным (серезное событие в вашей жизни) бокалом (не опасно но заденет) , который кидают (чьто намерения) через плечо (против Вас или.... ) на счастье (счастье не в этом а результате)!?.
Ну можно в обратку запустить
Лишь бы не по голове и при этом бы он не разбился.
Тогда это счастье, хорошо не по голове.
У нас на свадьбе такого не было.
Если уж кто-то собирается так делать, то всем гостям надо выдать строительные каски. Обезопасить их.
Aigulya Sarkulova