Прочие предсказания

кто видит по фото, раскажите, пожалуйста....

сейчас ты счастлива, в данный момент у тебя все хорошо, вижу свадьбу с мужчиной в скором времени, но счастье твое не долгим будит, т. к. через 3 года у него другая будит, из семьи уйдет. ребенок в скором времени ожидается, это должна быть девочка. здоровье среднее, проблемы в области сердца и щетовидка у тебя.
Валентина Рыжова
Лучший ответ
Елена Васильева щитовидка в норме. остальное не знаю.
Да Вы как на рынок пришли.. . "а что по чём? а что куда? " Не так вопросы задавать нужно.. . Но не меня спрашивайте как.
Елена Васильева я не на рынке. и прекрасно об этом знаю. вопрос задала конкретный Ваш ответ не соответствует моему вопросу
хорошая девочка, не везет в личной жизни
Dany Filippova
боишься воды, не выносишь давления на себя, серьёзная и ответственная, Работа для тебя важнее чем семья на данный момент. (Делаешь подстилку для семьи скажем так) выносливая, но вспыльчивая и ревнивость есть, умеешь убеждать людей. и не предсказуемая ты девушка в движениях, настроение меняется как ветер, есть проблемки с желудком, и ты в детстве чуть не утонула по моему? . Артистка ты хорошая, и тебя парень кинул. читать любишь, и свободолюбивая. любишь экономить и поспать любишь, Менеджер ты какой нить,... аккуратная в словах (сначала подумаешь потом скажешь) потом ты сова (не жаворонок) . и у тебя далёкие задумки, всегда смотришь на 2 шага вперёд, Давление скачет постоянно, а так оно как норм у тебя пониженное, Мальчика и девочку хочешь у тебя братик есть. оптимистка но чувствительная очень к словам и придирчивая, не любишь когда тебя учат ты сама кого хочешь научишь. порой жёсткость в тебе есть.
Елена Васильева пареь не кидал. читать не люблю. экономия - это точно не про меня. я транжира. мальчика не хочу. давление не пониженное у меня. брата нет. остальное почти все верно.
Люба, 23 года, много ест, папа пожарник, поджелудочная борохлит
Nividink@ .....
Елена Васильева Люба- это имя?
Детей нет, муж есть, но что-то не выходит, образование техническое, или неполное высшее, работа по специальности, или по сопутствующей
Елена Васильева почти все не праавда)))))))))))))))))
здоровье в норме ...не жалуетесь, будущее у вас светлое не чего не боитесь.
Даша Моськина