ПРИМЕТЫ ДЛЯ КВАРТИРЫ
Итак, прежде всего, квартиру необходимо «почистить» от негативных энергий. Для этого подойдет ветка сушеного зверобоя, свеча из церкви или благовония с запахом лаванды.
Первый круг вы делаете, начиная от двери, против часовой стрелки, с целью сжечь весь накопившийся негатив, затем по часовой стрелке, представляя себе, как хорошо вы будете жить в новом доме.
Затем, встав перед дверью, вытяните руки ладонями вверх и представьте, что вы ставите защитный щит перед входной дверью квартиры. Какого цвета будет этот щит - решать вам.
Золотой, фиолетовый или лиловый цвет принесет в ваш дом богатство. Розовый и алый цвета сулят любовь и нежные отношения в семье. Синий, серый обеспечат успех в бизнесе. Желтый, оранжевый, зеленый - принесут здоровье. Серебряный или белый помогут привлечь в дом хороших людей и помощников.
Вторым этапом является задача подружиться с домовым. Лучший способ для этого - устроить пир на весь мир, а попросту говоря - вечеринку с близкими друзьями и вкусными угощениями. При этом хорошо бы, чтоб на столе был новосельный каравай - символ благополучия и достатка в доме.
Рекомендуется отмечать новоселье дважды - первый раз для самых близких людей в первые выходные после переезда. Второй раз уже для многочисленных гостей, когда перестанете себя чувствовать гостями в новом доме.
Хорошей приметой также считается забрать с собой веник из старой квартиры. Если у вас раньше жил домовой, позовите его с собой.
Можно пустить первым в дом котенка, а можно и собаку. Животные чувствуют благоприятные места. Считается, что кошка ложится на место с отрицательной энергетикой и «берет ее на себя» , а вот в то место, куда легла собака, можно поставить кровать, собаки лучше чувствуют места благоприятные.
Не забудьте повесить подкову на входную дверь так, чтобы концы ее смотрели вверх, таким образом, благоприятная энергия в доме будет накапливаться. Если подкову повесить вниз ногами, то все добро из дома утечет. Можно также повесить ее в форме буквы «С» , это будет означать, что в доме живет Счастье.
Конечно, можно не обращать внимания ни на какие приметы и прочую мистику, но так хочется верить, что все в твоих руках. Главное - относиться ко всему спокойно и с чувством юмора
Прочие предсказания
Прежде чем въехать на новую квартиру, что нужно сделать?
Впустить кошку, а затем зайти с правой ноги с мешочком муки
Ремонт. А я бы еще и почистил ее. Так, на всякий случай.
Лучшая чистка квартиры это капитальный ремонт.
Если до Вас там никто не жил, новая квартира, то просто первую пустите кошку.
кошку впустить. Можно арендовать у кого-то на время)) . Энергетическую чистку сделать тоже не помешает - желательно на убывающей луне.