Прочие предсказания
А предскажите мне мое булущее в личной жизни???
просто стало интересно действительно ли есть люди на ответах, которые способны предсказать, что будит и, что было.
было, есть:
усталость, а впереди еще очень много работы. Помогать вам сейчас некому. Партнеры и помощники ненадежны. Эмоции, срыв или скандал без повода на работе или дома. Если вы ждали новостей, то увы – они задерживались. Очень много препятствий. Такое напряжение не прошло даром для вашего здоровья.
обиды, ссоры
будущее:
Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе: скоро на себя и полчаса не найдете. Займитесь оздоровительными процедурами, вам даже простая утренняя гимнастика не повредит! Сейчас вам просто необходимо существовать в гармонии не только со Вселенной, но и с собой: как в физическом, так и в психологическом плане.
одиночество
возможен разрыв с партнером
проблемы со здоровьем
низкая самооценка
Период активной жизни. Вам предстоит крупная трата на большой подарок: скоро вы получите приятное известие и будете приглашены на некое торжество. Вы вполне успешны, и даже можете внушить другим то, что хотели бы от них получить или услышать. Ваша активность распространяется и на частную жизнь: предстоят успехи на любовном фронте. Однако Рыцарь Кубков предупреждает вас: смотрите на предмет своей страсти трезво и не приписывайте ему не присущих ему черт. Разочаровываться в иллюзиях труднее, чем не создавать их. Придется потратить некоторые усилия на рекламу себя любимого: особенно это пригодится на работе. Не стесняйтесь заявлять о своих хороших качествах! У вас есть покровитель, который может помочь в начинаниях, но вам придется потратить много сил, чтоб объяснить ему, что же вы от него хотите.
приятное известие
успехи в любви
много работы
обиды, ссоры
будущее:
одиночество
возможен разрыв с партнером
проблемы со здоровьем
низкая самооценка
приятное известие
успехи в любви
много работы
Здесь выражены пассивность, колебания, не только ослабляющие дух, но и приводящие к болезни, расслабленности. Нередко, на подобную ослабленность человека, как мухи на мед, слетаются те, кто желает получать от жизни все, почти не прилагая для этого никаких усилий. Поэтому карта может говорить о воровстве, мошенничестве, затеянных против Вас интригах, обманах. Есть тенденции понести и ущерб. В вопросах карьеры эта карта говорит о недостатке честолюбия, отсутствии продвижения. В любви - она так же неблагоприятна, ибо сообщает, что один партнер использует другого самым наглым образом.
Как тебе подсказывает сердце так и будет