Прочие предсказания
pochemy opasno predskazivat svou syd'by?
Скучно жить будет
Потому что узнаешь, изменишь ее, потом решишь что тебя обманули, этим испортишь себе настроение, зря посердишься на предсказателя это вызовет стресс, а стресс трудности со здоровьем
Не опасно.
Потому что можешь изменить ее не в лучшую сторону.
А кто это сказал?
я считаю что для людей это вредно.... мы же всегда ищем легких путей.. к сожалению. вот например девушке скажешь, что она выйдет замуж за богатого.... а она потом на диване лежит, нихера не делает! а мотивирует это тем, что ей ниче не надо, у нее ведь муж Богатый будет. и таких случаев куча. вместо того, чтобы подкорректировать свою судьбу человек либо считает себя обреченным (если ему что-то плохое нагадали. хотя пересмотрев свои взгляды на жизнь и в корне поменяв свое мировоззрение можно круто поменять свою судьбу!) , либо считает себя счастливчиком и считает что рано или поздно к нему само все приплывет в руки. Эзотерика конечно это необъяснимое явление для многих обычных людей..., но нельзя ведь так лежа на диване тупо полагать, что счастье всегда его будет ждать.
Предсказывая сенбе судьбу как правило притягиваешь ее. Почти всегда сбывается. Потому что мы боимся плохого и часто предсказываем плохое а не хорошее. Мы как бы программируем с помощью своих же установок.