Прочие предсказания

К чему рассыпать соль?

Эксперты в области изучения энергетических потоков утверждают, что соль люди не просто так боятся опрокинуть. Оказывается, этот белый порошок отлично впитывает в себя энергетику.

*Трактовка поверий:
-Если соль рассыпается в процессе приготовления пищи для домочадцев, это к скандалу между родственниками;
-Если емкость сама по себе лопнула и просыпалась, без видимого давления, то это знак надвигающихся неприятностей с кем-то из соседей или друзей;
-Если случилось насыпать на себя или свою одежду, то это предостережение о возможном магическом плохом воздействии;
-Рассыпанный порошок на полу означает, что скоро придет гость, целью которого будет поссориться;
-Дети часто неосторожны. Примета на счет такой оплошности сулит неожиданное разногласие среди домочадцев;
-Если неприятность случилась на пороге, ругаться предстоит вне дома;
-Нечаянно рассыпать соль в пятницу – к скорой удаче, в субботу – к измене второй половинки.
https://astroonlain.ru/rassypatj-sol-primety-i-sueverija.html
Карина Антонова
Лучший ответ
К ссоре. Пусть её соберет кто ни будб другой. Если это невозможно, то по крайней мере, когда будете собирать смейтесь, это нейтрализует плохой посыл.
Ирина Будник
к ссоре
Вера Яковлева
Эта примета пошла из древности, раньше соли было мало и она была дороже золота, и когда кто то рассыпал соль, люди начинали ссориться.... В наше время это ничего не значит, главное не зацикливайтесь
к ссоре
ни к чему, если не верить.
вообще считается что соль рассыпать это к ссоре. но можно сделать так рассыпанныю горсть оставить на месте и три щепотки через левое плечо кинуть и поплевать через левое тогда можно убрать соль. и ссора не затронет вас