странные рассуждение в отношение соли и у всех разные мнения, моя бабушка в отношение этого говорила так соль соседям не дают это приводит к соре, но нет тут магического ни чего, что бы избежать ссору необходимо за соль дать пятак - смотрел даже традиции и обычаи России - там тоже есть такое
Удачи вам в ваших поисках!!!
Прочие предсказания
А соль почему соседям нельзя одалживать?
можно.
только осторожно. то есть молча.
могут негатив навести
они могут посыпать её на вашу рану (на пальцы)
лучше не стоит. люди разные сейчас много всякой литературы по магии и всяк может возомнить себя великим магом, очень много делается на соль, можно собрав соль с семи квартир улучшить свае фин. положение, навести сору в тот дом где взята соль и многое.... так что научитесь отказывать своим соседям, типа у меня самой кончилась, последнею только что использовала, для такого случая я лично держала пустую банку с остатками соли где то на дне (меньше пол чайной ложки), мне это помогло.
Если им действительно что-то солить, то можно. А так лучше ненадо.
соль раньше высоко ценилась ...особо на чукотке ну вроде золота и если ее не возвращали то возникали ссоры.... час то не актуально.. . соли полно кругом.. . но.. . еже соль потеряет силу свою... то чем сделаеши ее соленой... она будет не пригодной и ...