Другие языки программирования и технологии

Как сделать так чтобы в google earth отображалось всё в реальном времени...(см. внутри)

Как сделать так чтобы в google earth отображалось всё в реальном времени, т. е. можно было приблизившись к чему либо видеть как это движется( люди, машины). Пожалуйста всё подробно опишите, или покажите скриншот. ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НИКАК, ЭТО РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ. ТОЛЬКО КАК, НЕ ЗНАЮ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Ты представил с какой частотой должны посылать спутники фотографии или видео поток с какой скорость обработают сервера google информацию О ВСЕ МИРЕ! ! Это даже технически невозможно так как спутники облетают вокруг земли и поочередно делают фотки, их нету над каждым метром земли. Единственный вариант - подключить GPS навигатор и ты будешь видеть местонахождение себя.
Артем Марфин
Лучший ответ
Именно никак - этот сервис использует спутниковые снимки, причём не первого года свежести.
Kamoliddin Karimov
Токарев Никита Тогда что вы скажите на это: "Чувак, вообщем слева сверху есть "Инструменты". Ты нажимаешь, там видишь GPS. Нажимаешь не нег. Открываеться окно. Открываешь вторую вкладку. Она називаеться "В реальном времени" Там настраиваешь все что тебе нужно и нажимаешь "начать" и ждешь. Ждать буш долго, но ет работает. Я сам пробывал."
Да это реально, когда у тебя есть собственный спутник)
Костя Витт
Жигер Амрешев Ага, который дрижется со скоростью света))) ( чтобы успевать перелетать с одной стороны планеты на другую)))
там ведь фоки 2005-2008гг. Как ты это реально смотреть будешь?
гугл фоткает планету раз в несколько месяцев.
тебе надо к военным обратиться. у них есть такое)
Begmat Sultanov
Заколебал ты своим "Тогда что вы скажите на это" Простым смертным это недоступно. Есть один сервис, который транслирует в онлайне, можно видеть извержения вулканов и прочею фигню, но приближение там очень маленькое, даже дома не видно.
тебя развели нет такого
купи себе спутник и смотри куда хочешь
***иван ***
Тебе не google earth а google street view....и не во всех городах такое есть
Тут города показывают в каких есть эти камеры h_ttp://maps.google.ru/help/maps/streetview/
Сергей Жуков
Нереально, потому что гугл ерз это статические фотографии которые обновляются не чаще месяца
Ну, для начала надо купить сеть орбитальных спутников...
Никита Трач
Никита Трач и что? там движется люди ???
Токарев Никита Я попробывал, но ничего не получилось. Я нажал старт но как были фотки так и остались. А у тебя самого есть гугл ёрф? если да то попробуй, может у тя получится, а потом отпишись. ок?
Спутник делает фотографии и гугл ёрс показывает фотки!! ! А в реальном времени не получится т. к. спутник доступен только спец службам!!!!
облака показывает в малокадровом режиме - примерно 10 кадров в сутки, всё остальное - примерно один кадр в год