Другие языки программирования и технологии
Как сделать, чтобы эта полоска внизу экрана.. . (см. внутри)
Я имею в виду эту синюю полоску, на которой "пуск", время и названия окошечек интернета. Так вот, как сделать, чтобы она всё время держалась на одном месте, а то после перезагрузки компа, которую нам недавно сделали, эта полоска стала уходить вниз, а поднимается только когда туда опускаешь курсор. Это очень неудобно, я хочу чтобы она не уходила, как раньше было.
правой кнопкой по панели задач, свойства и сними галочку :автомат скрывать панель задач
правый клик по ней, свойства, скинь флажок "автоматически скрывать панель задач"
поставил курсор на неё
клик правой кнопкой на ней- таблица.. .
клик левой кнопкой на "свойства" на таблице.. .
снять галочку на "автоматически скрывать"....
клик правой кнопкой на ней- таблица.. .
Нажимаешьна ней правой кнопко мыши-свойства и убираешь галочку "автоматически убирать....
здравствуйте, я очень вам рекомендую зайти сюда, может быть он будет вам полезен http://design-lime.com/
правый клик на ней, свойства, снимаешь галку с пункта "Автоматически скрывать панель задач".
1) поставить курсор на неё,
2) правой кнопкой мышью на ней таблица,
3) нажать мышью левой кнопкой на Свойства на таблице,
4) снять галочку на Автоматически скрывать)))
2) правой кнопкой мышью на ней таблица,
наведи курсор в свободную (там где нет ярлыков (маленьких картиночек) ) область и нажми правую кнопку мыши.
выпадет (появиться) меню
там выбери свойства, и кликни (нажми) левой кнопко мыши на этом пункте 1 раз
откроется окошко
в разделе "оформление панели задач"(текст написан светло_синим цветом)
вторая строчка "Автоматически скрывать панель задач", а слева от неё не большой квадратик, в котором стоит галочка, нажми на этот квадратик, и галочка должна пропасть. Потом жми кнопку Применить в правом нижнем углу э
того окна, а потом кнопку ОК. Наслаждайся....
выпадет (появиться) меню
откроется окошко
Щелкни на ней правой клавиши мыши и нажми на закрепить панели задач!
в свойствах убери опцию "автоматически скрывать панель задач