Другие языки программирования и технологии

где можно скачать программу чтобы смотреть на землю со спутника в реальном времени?

наверное ещё и бесплатно? нет таких програм так как никто не будет гонять спутники по орбите для потреб кого-нибудь кто хочет посмотреть на землю не выходя на улицу.. . это не реально.. . представьте себе лабораторию с центром управлением спутников и несколько десятков спутников которые будут по вашему мановению мышкой перемещаться по орбите и показывать вам то что вы хотите.. . это реально? НЕТ!! ! так что пользуйтесь тем что есть...
Евгений Минаев
такого нет и не будет!
Андрей Ванеев
взломай сервер наса и будешь смотреть в реальном времени, а фотки из космоса посмотреть можно, Надежда дала тебе ссылку
Ильман С
Нигде.
Namiq Meherremov
Со спутника в реальном времени?
Может ещё с возможностью направлять ракеты?
Нигде - спутников на всех не напасёшься.
Есть Google Earth,но она не в реальном времери-только съёмки
на гугле ищи)
Nozim Usmonov
Недавно NASA сделала такую возможность! На сайте NASA TV есть канал который зовется Live Space Station Video. То есть можно смотреть нашу землю онлайн, но только в определенное время. И не со спутника а со станции МКС. Если же вы хотите смотреть землю в таком же большом разрешении как maps.google or maps.yandex в живую, то можете забыть о такой идее на очень много лет. Статика то в нашу жизнь вошла очень сложно, да еще наверно отредактированная заранее...
Nizom Tursunkulov