Другие языки программирования и технологии
Посоветуйте какую скачать программу для создания логотипов?? (не онлайн)
Скачал ААА Logo 3.2,в принципе меня она устраивает, только шрифтов маловато) А когда надо было сохранять выяснилось что нужно заказать типа полную версию у них на сайте за 50баксов, так вот какие есть бесплатные, полные версии?? либо ссылку либо название)
Sothink Logo Maker - отличная и бесплатная...
Adobe Coreldraw
только шрифтов маловато
Все зависит от установленных в компе шрифтов.... поставишь больше и программа их больше отобразит
Кстати ААА Logo для непрофессионалов (обычных пользователей) самое-то ...мне лично нравится... рабочая версия на рутрекере есть.. . если 50 баксов жалко ))
Никакую! Для создания логотипа достаточно бумаги и карандаша, а отрисовать результат вы можете в любом векторном редакторе, из бесплатных в Inkscape. Ну и шрифты это не некая опция той или иной программы, шрифты устанавливаются в систему и становятся доступными для всех программ и приложений (и упомянутая вами программа использовала лишь те шрифты, что у вас уже имеются) . И логотип нельзя создать не обладая вобще никакими знаниями и опытом, логотип - это не просто какая то картинка, это результат решения задачи и применения знаний, так что без всего этого можно сделать лишь нечто, что только вы будете называть логотипом. Он не будет работать, он не будет отвечать тем функциям, которые возложены на данный компонент визуальной идентификации.
А так называемые программы для создания логотипов, типа приведенной выше Sothink Logo Maker и упомянутой вами ААА Logo - это не программы это создания логотипов, это программы генерации бессмысленных шаблонов, результат применения которых к тому же нельзя использовать нигде кроме веба.
Корел Дро фирмы не Адоби, а Корел без вариантов.
Поддерживаю Псевдонима во втором абзаце его поста. Жаль, как забаненный, не не могу поставить ему пятерку.