Другие языки программирования и технологии

Подскажите программу для создания логотипов!!!

Для создания логотипов для начала нужен дизайнерский талант. Вопрос о программном обеспечении вторичен.
Анатолий Чибышев
Лучший ответ
Для создания логотипов нужно использовать Корел. Так или иначе, Вам понадобиться векорный формат ЛОГО, всвязи с тем, что придется делать гигантских размеров наружную рекламу с ЛОГО. А там растр не покатит.
Для создания своего ЛОГО можно как исходник использовать клипар ты векторных ЛОГО, выбирая из них тот или иной элемент для трансформирования и деформации под ваши запросы. Нафих время тратить: -)
Bobojon Rahmonov
Фотошоп лучше для обработки фотографий.
И надо учитывать, для _чего_ вы рисуете логотип.
Если на сайт, то он может быть очень полноцветным, очень разноцветным, "надутым", подсвеченным, даже анимированным.... и тэдэ.. . Тогда можно делать в Фотошопе.

Но лучше - сделать графический _векторный_ "эскиз" - в CorelDraw. (и на этом можно даже остановиться!) . Там можно сделать великолепный, прекрасный логотип _для печати_, допустим, для фирменного бланка... .
А потом при желании - этот "эскиз" можно затянуть еще и в Фотошоп и там дополнительно "раскрашивать", подсвечивать, "подмигивать", подблескивать.. . :)
AAA Logo
для логотипов есть полно программ GreenBox Logo Maker,
AAA Logo, Halflife Logo Creator ...
даже для 3D логотипов какие-то есть проги.
что всех переклинило на фототошопе?? ?
фотошоп - довольно серьезная программа для более сложных вещей.
весит много, много места занимает, если вы в нем только лого делать собираетесь, то нет смысла себе его ставить!
Corel Draw - профессиональный векторный редактор. Нужна определенная квалификация.
Есле работа с фото то лучше фотошоп а есле с видео то Edius.
Талгат Айматов
фотошоп и только фотошоп!
AAA Logo
Всё что связанно с графикой я делаю в фотошопе.
фотошоп))))))))
Microsoft Paint :)
Banner Maker Pro 6
Все что мне нужно сделать с графикой я делаю в Gimp
Для логотипов лучше всего Corel Draw... Photoshop он больше для редоктирования изображений, а не для созданий.. . Можно впринципе и с ним позаморачиваться но Corel Draw без сомнений лучше...
Lexa Slastionov