Другие языки программирования и технологии

Подскажите программу для создания программ!

Девочка, программы создаются не с помощью программ, а пишутся на различных языках программирования, например на С++, Ассемблере и т. д.
Stas Lyk
Лучший ответ
Попробуй PascalABC.NET
Он простой, на русском языке, с хорошей справкой и достаточно современный.
Смотря что за алгоритм, если тебе и в DOS-e устраивает, то используй Turbo Pascal 7.0, если хочется чего-нть более Window'вское, то неплохо в Delphi это реализовывать, это тот же паскаль, только для Windows, я изучал вначале Паскаль, вроде все получалось, как только начал С++, понял что это не для меня.
Судя по вопросу вам должен понравиться язык BrainFuck
Tolik Tolik
Вижуал Бейсик, Паскаль
Делфи, Билдер, Вижуал Бейсик
Vadim Harin
Basic, Pascal, C++, Assembler
Гугл=))
Влад
Алгоритм2 Вот те ссылка- www.algoritm2.ru
Алгоритм 2 поставь там все просто.
Azamat Mukumov
изучай язык +c
Среда разработки - Microsoft Visual Studio 2008. Там можно написать все!!!
Intel® Compiler Suite
Assembler - Это программа для создания программ.

На Ассемблере пишут:

все, что требует максимальной скорости выполнения: основные компоненты компьютерных игр, ядра операционных систем реального времени и просто критические участки программ;
все, что взаимодействует с внешними устройствами: драйверы, программы, работающие напрямую с портами, звуковыми и видеоплатами;
все, что использует полностью возможности процессора: ядра многозадачных операционных систем, DPMI-серверы и вообще любые программы, переводящие процессор в защищенный режим;
все, что полностью использует возможности операционной системы: вирусы и антивирусы, защиты от несанкционированного доступа, программы, обходящие эти защиты, и программы, защищающиеся от этих программ;
и многое другое.