Другие языки программирования и технологии
uTorrentTf - это просто лажа! посоветуйте мне где качать файлы видео, игры и т. д. именно с Download Master
именно с Download Master
А я вот соглашусь. Лажа. На вкус и цвет, конечно.. . Но меня тупо напрягает этото опциональное чудовище, когда я просто хочу СКАЧАТЬ!! !
Аффтар, скачивай ЛЮБЫЕ ФИЛЬМЫ с w w w . kinozala . net !!!
Там их море. Жмакай на скачку с letitbit. Там быстро и бесплатно. А если IE - то и ждать 60 сек. не надо.
Всё качаю с помощью DM.
А музыку скачать.. . Щас честно сказать уже не помню где можно.
p.s.
Я уже не говорю надёжность и защиту торрента!! ! Будь поумнее и не "дибилойдом" - тебя будут напрягать сторонние коннекты. Уверен, уже и торрент-вирусы есть, и эксплоиты, т. к. протокол "клиент-клиент" не является сколько-то защищённым.
Всё качаю с помощью DM.
p.s.
Почему то все хотят всё и сразу. Не нравится торрент, качайте мастером, но не надо обсирать то, что не нравится. И ищи скачку через мастера САМ
ладно не обращай внимания на любителей торрентов, не все могут подключить нормальную для торрентов скорость и не у всех безлимитка! Они забыли что некоторые живут не в крупных городах и даже (о боже !!!) совсем не в городах!
http://www.cwer.ru/ вот на этом сайте много чего есть, ссылки на закачку на файлообменники, с которых можно качать любой качалкой, ну или почти любой! С минутным ожиданием всегда бесплатно, пусть не врут про СМС, это не обязательно!
деблоид иди в садик обратно, через давнлоад давно уже ничего не качают а если и качают то только идиоты которые незнают о существовании треккеров
Если торрент лажа-то остается отправлять СМС и качать мастером-вариантов больше нет
Торрент - это лучшое через, что я качал!
Обменники по сравнению с торрентом и рядом не лежали!
самый дружетвенный это letitbit
ЭЭто ты лажа. мОзгами пользоватся научись а потом возмущайся. Так что иди жди по 50-60 секунд с обрывами через каждый час. :D
Да ещё и искать по полчаса по этим варезникам, по 50 ссылок в выпендрёжом мол ip качает уже что-то.
на самом деле неумение пользоватся торентом не очем не говорит :)
а так поиск тебе в помощь)