Другие языки программирования и технологии
как правельно переустановить винду??
подскажите как правильно переустановить лицензионную висту на любую другую пиратскую винду что бы после перестановки пиратка не требовала активации???
1. В случае переустановки windows 9x/me/2000/2003/2k/xp - необходимо иметь загрузочный диск с дистрибутивом ОС, загрузиться с него и при переустановке - после загрузки ответить на вопрос по дисковому пространству выбрать диск (С) и выбрать форматировать, далее практически в авто режиме установка, неск вопросов будет по поводу вашего лок нахождения и часового пояса.. .
2. В случае ...windows vista/server 2008/ 7 seven - необходимо загрузиться (с помощью загрузочного диска) и отформатировать полностью диск (с) , после этого загрузиться с помощью диска с дистрибутивом windows и начать установку.. .
П\С: перед форматирование и переустановкой - не забывайте скопировать важные документы с диска (С) на диск (D) к примеру, или на флеш накопитель или на болванку двд\сд. - файлы на рабочем столе тоже относятся к диску (с) - т. к. локально расположены на нем ;).
Важно: Если у вас официальные дистрибутивы Майкрософта то не забываем предварительно записать на листочек серийный номер программного продукта - он понадобится во время установки. Если у вас сторонние сборки (сборки пользователей) то зачастую там не нужно вводить серийный номер потому как он уже встроен в ОС. (дистрибутив)..
Как любую пиратку с самого начала. Форматируешь и устанавливаешь. А проблемы с активацией - это уж проблемы разработчика пиратки.
Правельно вот так - правильно.
Устанавливать "пиратку" со словами Corporate или VLK?
только это будет неправильно. :)
ставь как обычно