Другие языки программирования и технологии
Подскажите.У меня 3 жестких диска,если переустановить Винду,то со всех дисков все удалиться?Или только с корневого?
Вообщето только с диска C:
Удалятся папки "WINDOWS", "Documents and Settings", "RECYCLER",
"Program Files", "System Volume Information" и кое-что в корне диска.
Лучше уж переставлять WINDOWS с помощью "Acronis Disk Director", который
запускается при загрузке с CD. Сможешь удалить только то, что хочешь
и не форматировать при этом диск. Получится довольно чистая переустановка
WINDOWS, как будто бы на новый компьютер и в первый раз. Ничего нужного при этом не сотрёшь.
в этом случае работает только корневой, но если в процессе установки выбрать пункт "оставить файловую систему без изменения" то и с него ничего не удалится, но этот вариант проходит только если переустанавливаешь ХР, если переходишь с висты на ХР или наоборот, то вариант не проходит
Скажу фантастическую вещь - Просто отключи кабели питания от 2-х других дисков и форматируй системный скоко хош если ты в чём-то сомневаешься
Только с корневого и то только файлы самой винды. Ну это при условии что формат делать небудешь
tolko s kornegogo... Dumau shto v BIOS nastroiki raznie est'... chto pozvolyaut udalit vse ili tolko glavnii
если не будешь форматировать диски, у тебя вообще не удалится ничего
Удалится только с того, на который ты винду поставишь, если поставишь туда, где и стояла, то там и удалится. если на другой жесткий, то на другом.. . конечно если отформатируешь его перед установкой.
Смотри куда ты выбиришь путь установки Винды там и произойдет формат
Только с корневого, если переустанавливать без форматирования, удалится всё только с "моих документов"!